25 апреля, четверг
 
 

Вестник АТОР

Вестник АТОР

Летом – в Италию: сколько стоят туры, авиабилеты и как делают визу

У туроператоров можно забронировать пляжные и экскурсионные туры в Италию на лето 2024 года. Узнали, как удобнее лететь на итальянские курорты, какие из них подойдут для отдыха с детьми, и за какой срок сделают шенгенскую визу.

FUN&SUN запускает рейсы на премиальном бизнес-джете в Бодрум

FUN&SUN расширяет географию премиальных полетов на курорты Турции. Бодрум станет еще одним пунктом назначения наравне с Антальей. Полеты на популярный курорт Эгейского побережья стартуют с июня, в рамках туров можно выбрать проживание в одном из 17 делюкс-отелей. В FUN&SUN рассказали о новой полетной программе и о том, для турпакетов с какими отелями такая премиальная перевозка будет доступна.

Плюсы и минусы отдыха в Туапсе. Сколько стоят туры на лето и ТОП-10 лучших отелей

В Туапсинском районе широкие пляжи и большой выбор бюджетных вариантов размещения. Узнали у экспертов туроператоров, какие еще есть преимущества и минусы у этого направления, как добраться до курортных поселков, какая там инфраструктура и отели.
 

Весенний INTOURIST CAMP в Абхазии

В преддверии высокого летнего сезона туроператор «Интурист» проведет традиционный выезд в республику Абхазия для представителей турагентского сообщества со всей России. Релакс-тур Intourist Camp состоится с 28 мая по 1 июня в формате приключенческого лагеря для взрослых в уже полюбившемся многим турагентам и туристам Garuda Glamping в Сухуме.

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".