Реклама на сайте

Финалисты Аттестации в Екатеринбурге. Апрель 2011


Болгария

Диплом специалиста первой категории:

1 Акимова Наталья (Балкан-Экспресс, г. Екатеринбург) – 360 баллов;

2 Платон Ольга (Балкан-Экспресс, г. Екатеринбург) – 360 баллов;

3 Антонова Марина (Балкан-Экспресс, г. Екатеринбург) – 340 баллов;

4 Полякова Юлия (Планета-тур, г. Екатеринбург) – 320 баллов.

Диплом специалиста:

1 Барсуков Александр (За бугор, г. Тюмень) – 310 баллов;

2 Дунаева Юлия (Балкан-Экспресс, г. Екатеринбург) – 310 баллов;

3 Ярушина Анна (Русич-тур, г. Екатеринбург) – 310 баллов;

4 Башмакова Надежда (Хочу отдыхать, г. Челябинск) – 300 баллов;

5 Васильченко Мария (AvitaTravel, г. Челябинск) – 290 баллов;

6 Клещёва Анастасия (Кузница отдыха, г. Челябинск) – 290 баллов.
 

Венгрия

Диплом специалиста первой категории:

1 Гривина Мария (Авеню-тур, г. Екатеринбург) – 350 баллов;

2 Олухова Ирина (Свердловское бюро путешествий и экскурсий, г. Екатеринбург) – 350 баллов;

3 Панкратова Яна (8-е Чудо Света, г. Магнитогорск) – 350 баллов;

Диплом специалиста:

1 Тюменцева Яна (Океаник-тур, г. Екатеринбург) – 310 баллов;

2 Ниязова Валентина (Гранд-тур, г. Тюмень) – 280 баллов.
 

Израиль

Диплом специалиста высшей категории:

1 Янкялюнас Юлия (Навигатор, г. Златоуст) – 380 баллов.

Диплом специалиста первой категории:

1 Сазанова Елена (Интурист Магазин Путешествий, г. Екатеринбург) – 350 баллов;

2 Клещёва Анастасия (Кузница отдыха, г. Челябинск) – 340 баллов;

3 Шаповалова Галина (Нормандия тур, г. Екатеринбург) – 340 баллов;

4 Михайлов Павел (Дениз Тур, г. Екатеринбург) – 320 баллов;

5 Ушакова Мария (Акапулько, г. Пермь) – 310 баллов.

Диплом специалиста:

1 Леонова Татьяна (Астра-Трэвел, г. Екатеринбург) – 280 баллов;

2 Палькина Ирина (Сим-тур, г. Нижняя Тура) – 270 баллов;

3 Барсуков Александр (За бугор, г. Тюмень) – 260 баллов;

4 Ревякина Антонина (Седьмое небо, г. Челябинск) – 260 баллов.
 

Италия

Диплом специалиста высшей категории:

1 Тюрюкова Светлана (Дениз Тур, г. Екатеринбург) – 390 баллов.

Диплом специалиста первой категории:

1 Кошаева Светлана (Фиеста, г. Магнитогорск) – 370 баллов;

2 Леонова Татьяна (Астра-Трэвел, г. Екатеринбург) – 350 баллов;

3 Олухова Ирина (Свердловское бюро путешествий и экскурсий, г. Екатеринбург) – 350 баллов;

4 Полякова Юлия (Планета-Тур, г. Екатеринбург) – 350 баллов;

5 Тюменцева Яна (Океаник-Турс, г. Екатеринбург) – 350 баллов.

Диплом специалиста:

1 Кашбеева Елена (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 340 баллов;

2 Власова Наталья (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

3 Иванова Яна (Эконом-тур, г. Омск) – 330 баллов;

4 Карпина Ирина (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 330 баллов.


Кипр

Диплом специалиста первой категории:

1 Барсуков Александр (За бугор, г. Тюмень) – 360 баллов;

2 Гривина Мария (Авеню-тур, г. Екатеринбург)  – 340 баллов;

3 Сазанова Елена (Интурист Магазин Путешествий, г. Екатеринбург) – 340 баллов;

4 Арбузова Юлия (Навигатор, г. Златоуст) – 320 баллов;

5 Карпина Ирина (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 320 баллов.

Диплом специалиста:

1 Башмакова Надежда (Хочу отдыхать, г. Челябинск) – 300 баллов;

2 Власова Наталья (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

3 Иванова Яна (Эконом-тур, г. Омск) – 300 баллов;

4 Кашбеева Елена (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 280 баллов;

5 Шаронова Елена (8-е Чудо Света, г. Магнитогорск) – 280 баллов.


Норвегия

Диплом специалиста:

1 Шебалова Анастасия (Отпуск, г. Екатеринбург) – 350 баллов.
 

Россия (речные круизы)

Диплом специалиста первой категории:

1 Олухова Ирина (Свердловское бюро путешествий и экскурсий, г. Екатеринбург) – 320 баллов;

2 Путилова Светлана (ГЕО, г. Нижний Тагил) – 310 баллов;

3 Пенкина Наталья (Авеню, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

4 Шаронова Елена (8-е Чудо Света, г. Магнитогорск) – 300 баллов.

Диплом специалиста:

1 Башмакова Надежда (Хочу отдыхать, г. Челябинск) – 260 баллов;

2 Лаптева Надежда (HermesTouristic, г. Екатеринбург) – 250 баллов.


Таиланд

Диплом специалиста первой категории:

1 Морозова Ульяна (Фиеста, г. Магнитогорск) – 350 баллов;

2 Палькина Ирина (Сим-тур, г. Нижняя Тура) – 350 баллов;

3 Башмакова Надежда (Хочу отдыхать, г. Челябинск) – 330 баллов;

4 Мелкишева Наталья (Априори, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

5 Сазонова Елена (Интурист Магазин Путешествий, г. Екатеринбург) – 330 баллов.

Диплом специалиста:

1 Власова Наталья (МБА-тур, г. Екатеринбург)  – 320 баллов;

2 Карпина Ирина (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 320 баллов;

3 Ладыгина Марина (Океаник Турс, г. Екатеринбург) – 310 баллов;

4 Чигинцева Любовь (Турагентство Географии, г. Екатеринбург)  – 310 баллов;

5 Кашбеева Елена (МБА-тур, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

6 Ушакова Мария (Акапулько, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

7 Ревякина Антонина (Седьмое небо, г. Челябинск) – 290 баллов;

8 Давыдова Елена (Унико-тур, г. Екатеринбург) – 270 баллов;

9 Мараныгина Екатерина (Экспресс-Т, г. Тюмень) – 270 баллов;

10 Шаронова Елена (8-е Чудо Света, г. Магнитогорск) – 270 баллов.

Внимание!

Вебинары Семинары

Интервью

Подписаться на рассылку
 
Регистрация на мероприятие