Реклама на сайте

Финалисты Аттестации в Екатеринбурге

Венгрия

Диплом специалиста высшей категории:

1 Казина Екатерина (Парадиз Трэвэл, г. Первоуральск) – 410 баллов;

2 Коротковская Анна (Русский Экспресс – Урал, г. Екатеринбург) – 410 баллов;

3 Гривина Мария (Авеню-тур, г. Екатеринбург) – 400 баллов.

Диплом специалиста первой категории:

1 Федорова Елена (Спутник, г. Челябинск) – 390 баллов;

2 Дорн Яна (ТурЭкспоСервис, г. Екатеринбург) – 380 баллов;

3 Ларионова Наталья (ТурЭкспоСервис, г. Екатеринбург) – 380 баллов;

4 Тюрюкова Светлана (Дениз Тур, г. Екатеринбург) – 380 баллов;

5 Шелякова Елена (КонтинетнТревел, г. Магнитогорск) – 370 баллов;

6 Хомутова Анастасия (ТурЭкспоСервис, г. Екатеринбург) – 360 баллов.

Диплом специалиста:

1 Ершова Надежда (Фламинго-тур, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

2 Лупей Валерия (Галерея Путешествий «4 сезона», г. Нижний Тагил) – 310 баллов;

3 Мыльникова Елизавета (Галерея Путешествий «4 сезона», г. Нижний Тагил) – 300 баллов.


Дубаи

Диплом специалиста:

1 Мурадова  Елена (Оазис, г. Екатеринбург) – 340 баллов;

2 Мураткина Анастасия (Пегас-Тур, г. Екатеринбург) – 340 баллов;

3 Ходюк Алена (Клуб путешествий МТЛ, г. Нижний Тагил) – 320 баллов;

4 Меркушева Ирина (Чемодан, г. Пермь) – 310 баллов.


Израиль

Диплом специалиста:

1 Круковская Яна (Дискавери Тур, г. Тюмень);

2 Башмакова Надежда (Твоя планета, г. Челябинск).

 

Иордания

Диплом специалиста первой категории:

1 Тюменцева Яна (Океаник турс, г. Екатеринбург);

2 Лямина Елена (Океаник турс, г. Екатеринбург).

Диплом специалиста:

1 Федорова Елена (Спутник, г. Челябинск);

2 Шаповалова Галина (Нормандия тур, г. Екатеринбург).

 

Италия

Диплом специалиста:

1 Шелякова Елена (КонтинентТревел, г. Магнитогорск) – 330 баллов;

2 Мураткина Анастасия (Пегас-Тур, г. Екатеринбург) – 310 баллов;

3 Башмакова Надежда (Твоя планета, г. Челябинск) – 300 баллов;

4 Корешникова Мария (123travel, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

5 Старовойтенко Юлия (Символ энергии, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

6 Шаповалова Галина (Нормандия тур, г. Екатеринбург) – 300 баллов;

7 Яценко Елена (Авиаспецтехнология, г. Тюмень) – 300 баллов.

 

Россия

Диплом специалиста:

1 Гущина Олеся (Пальмира, г. Челябинск);

2 Кондратьева Дарья (Лапландия, г. Челябинск).

 

Таиланд

Диплом специалиста первой категории:

1 Мелкишева Наталья (Априори, г. Екатеринбург) – 380 баллов;

2 Меркушева Ирина (Чемодан, г. Пермь) – 380 баллов;

3 Шаповалова Галина (Нормандия тур, г. Екатеринбург) – 370 баллов;

4 Тюменцева Яна (Океаник турс, г. Екатеринбург) – 360 баллов.

Диплом специалиста:

1 Шелякова Елена (КонтинентТревел, г. Магнитогорск) – 350 баллов;

2 Мирзоева Анастасия (Клуб Путешествий МТЛ, г. Нижий Тагил) – 340 баллов;

3 Антонова Евгения (А-бриз Тур, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

4 Корешникова Мария (123travel, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

5 Матвеева Светлана (MagicLamp, г. Рудный, Казахстан) – 330 баллов;

6 Михайлов Павел (Дениз Тур, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

7 Мураткина Анастасия (Пегас-Тур, г. Екатеринбург) – 330 баллов;

8 Мясникова Яна (Центр туризма "Пермское авиапредприятие", г. Пермь) – 330 баллов);

9 Башмакова Надежда (Твоя Планета, г. Челябинск) – 310 баллов;

10 Козлова Юлия (Анталья Тур, г. Екатеринбург) – 310 баллов;

11 Лупей Валерия (Галерея Путешествий «4 сезона», г. Нижний Тагил) – 310 баллов.

12 Мыльникова Елизавета (Галерея Путешествий «4 сезона», г. Нижний Тагил) – 310 баллов.

 

Швейцария

Диплом специалиста высшей категории:

1 Красноперова Евгения (Русский Экспресс – Урал, г. Екатеринбург) – 800 баллов.

Диплом специалиста первой категории:

1 Гривина Мария (Авеню-тур, г. Екатеринбург) – 770 баллов;

2 Лахей Светлана (Виста, г. Екатеринбург) – 710 баллов;

Диплом специалиста:

1 Вострецова Валентина (Мега Мир, г. Екатеринбург) – 620 баллов;

2 Корешникова Мария (123travel, г. Екатеринбург) – 580 баллов;

3 Тюстина Светлана (Ассоль, г. Екатеринбург) – 560 баллов;

4 Лупей Валерия (Галерея путешествий «4 сезона», г. Нижний Тагил) – 510 баллов;

5 Яшникова Светлана (Westhome, г. Магнитогорск) – 510 баллов;

6 Пермикина Екатерина (Лео Турс, г. Екатеринбург) – 500 баллов;

7 Ахметчина Лилия (Юнифест Тревел, г. Екатеринбург) – 500 баллов;

8 Брюханова Ирина (Элит-тур, г. Екатеринбург) – 500 баллов.

Внимание!

Вебинары Семинары

Интервью

Подписаться на рассылку
 
Регистрация на мероприятие