Реклама на сайте

Финалисты Аттестации в Тюмени. Декабрь 2010

Таиланд

Диплом специалиста первой категории:

1 Левенских Елена (Академия путешествий, г. Тюмень) – 380 баллов;

2 Путкова Мария (Творческий центр «ЭВРИКА КЛАСС», г. Тюмень) – 380 баллов;

3 Болотцкая Екатерина (Санрайз, г. Тюмень) – 370 баллов;

4 Костыгина Юлия (Бон Вояж Тур, г. Тюмень) – 370 баллов;

5 Лекомцева Людмила (Континент, г. Тюмень) – 370 баллов;

6 Теплоухова Лариса (ВАЛЕРИЯ, г. Сургут) – 360 баллов.

Диплом специалиста:

1 Боровинских Наталья (Академия путешествий, г. Тюмень) – 350 баллов;

2 Муравьева Анастасия (1000 дорог, г. Тюмень) – 350 баллов;

3 Уханова Екатерина (4 сезона, г. Тюмень) – 350 баллов;

4 Сажина Екатерина (Планета-Тур, г. Тюмень) – 340 баллов;

5 Поршевникова Евгения (ТРЭВЭЛ-94, г. Тюмень) – 330 баллов;

6 Яковлева Анастасия (Полетур-Бизнес, г. Тюмень) – 330 баллов;

7 Барило Наталья (Санрайз, г. Тюмень) – 320 баллов;

8 Горбунова Екатерина (ТРЭВЭЛ-94, г. Тюмень) – 320 баллов;

9 Деева Елена (Соверен-Л, г. Тюмень) – 320 баллов;

10 Есина Наталья (Браво Тур, г. Тюмень) – 320 баллов;

11 Лыжина Екатерина (Полетур-Бизнес, г. Тюмень) – 320 баллов;

12 Барсуков Александр (За бугор, г. Тюмень) – 310 баллов;

13 Рац Ольга (ТВОГ-ЭКСПРЕСС, г. Тюмень) – 310 баллов;

14 Чибулаева Евгения (Полетур-Бизнес, г. Тюмень) – 310 баллов.


Дубаи

Диплом специалиста первой категории:

1 Струнина Наталья (7 морей, г. Тюмень) – 440 баллов;

2 Субботина Лидия (ТВОГ-ЭКСПРЕСС, г. Тюмень) – 430 баллов;

3 Прохода Марина (Юго-Стар, г. Тюмень) – 410 баллов.

Диплом специалиста:

1 Гришина Оксана (Курортное объединение «Наш мир», г. Сургут) – 380 баллов;

2 Боровинских Наталья (Академия путешествий, г. Тюмень) – 360 баллов;

3 Валова Ольга (Дом Путешествий, г. Тюмень) – 350 баллов;

4 Рац Ольга (ТВОГ-ЭКСПРЕСС, г. Тюмень) – 350 баллов;

5 Цимбалюк Елена (ТРЭВЭЛ-94, г. Тюмень) – 350 баллов;

6 Барсуков Александр (За бугор, г. Тюмень) – 340 баллов;

7 Левенских Елена (Академия путешествий, г. Тюмень) – 340 баллов;

8 Никифорова Ольга (Жемчужина, г. Пермь) – 340 баллов;

9 Ростовщикова Юлия (Планета-Тур, г. Тюмень) – 340 баллов;

10 Уханова Екатерина (4 сезона, г. Тюмень) – 340 баллов.


Израиль

Диплом специалиста первой категории:

1 Дудко Евгения (Фортуна, г. Тюмень) – 230 баллов;

2 Прохода Марина (Юго-Стар, г. Тюмень) – 230 баллов.

Диплом специалиста:

1 Никифорова Ольга (Жемчужина, г. Пермь) – 220 баллов;

2 Витковская Любовь (Браво Тур, г. Тюмень) – 210 баллов;

3 Деева Елена (Соверен-Л, г. Тюмень) – 210 баллов;

4 Дюпина Ксения (Альбатрос, г. Тюмень) – 210 баллов;

5 Шафеева Елена (ФОТОН, г. Тюмень) – 210 баллов;

6 Кисарина Евгения (БлюСкай-Тюмень, г. Тюмень) – 200 баллов;

7 Фанакова Марина (Планета-Тур, г. Тюмень) – 200 баллов;

8 Дементьева Ольга (Тобольск-тур, г. Тобольск) – 180 баллов;

9 Мухин Вячеслав (ФОТОН, г. Тюмень) – 180 баллов;

10 Непоспехова Яна (Тобольск-тур, г. Тобольск) – 180 баллов.


Россия

Диплом специалиста первой категории:

1 Раевская Лариса (ЕВРОСЕЗОН, г. Тобольск).

Диплом специалиста:

1 Иванова Тамара (Интурист МП – Тюмень, г. Тюмень);

2 Фанакова Марина (Планета-Тур, г. Тюмень);

3 Жесткова Ольга (ВиО Трэвел, г. Нижневартовск);

4 Дудко Евгения (Фортуна, г. Тюмень);

5 Лекомцева Людмила (Континент, г. Тюмень);

6 Путкова Мария (Творческий центр «ЭВРИКА КЛАСС», г. Тюмень);

7 Барсуков Александр (За бугор, г. Тюмень);

8 Возженникова Анастасия (Соверен-Л, г. Тюмень).


Италия

Диплом специалиста первой категории:

1 Яковлева Анастасия (Полетур-Бизнес, г. Тюмень) – 370 баллов;

2 Лыжина Екатерина (Полетур-Бизнес, г. Тюмень) – 350 баллов;

3 Фатхуллина Динара (Колесница, г. Тюмень) – 340 баллов.

Диплом специалиста:

1 Кравцова Наталья (Фортуна, г. Тюмень) – 330 баллов;

2 Семянникова Ольга (Отдых-тур № 1, г. Тюмень) – 330 баллов;

3 Пикинеров Михаил (Планета-Тур, г. Тюмень) – 310 баллов.


Венгрия

Диплом специалиста первой категории:

1 Якимова Ирина (Планета-Тур, г. Тюмень) – 380 баллов.

Диплом специалиста:

1 Русакова Татьяна (Полетур-Бизнес, г. Тюмень) – 330 баллов.


Иордания

Диплом специалиста высшей категории:

1 Шалагинова Людмила (Планета-Тур, г. Тюмень) – 360 баллов.


Норвегия

Диплом специалиста:

1 Пикинеров Михаил (Планета-Тур, г. Тюмень).


Швейцария

Диплом специалиста:

1 Полищук Елена (Планета-Тур, г. Тюмень).

Внимание!

Вебинары Семинары

Интервью

Подписаться на рассылку
 
Регистрация на мероприятие