Вход      |      Регистрация      |      Напомнить пароль

Бюллетень Правовой службы №46

Вопросы:

  • Может ли туроператор рассказать о туре своего клиента?
  • Просроченная виза!

Подробнее >>>

Новые термины нашего словаря:

  • Гражданский Процесс
  • Основание Иска
  • Отвод

Подробнее >>>

История одного иска

Во вторник на некоторых сайтах о туризме появилась статья о том, как турист смог отсудить у турфирмы 80 тысяч рублей за нелетную погоду. В статье приводились комментарии юристов, которые решение суда считали правомерным.
А вот представителям турфирм эта судебная позиция не кажется справедливой, в связи с чем, Правовая служба АТОР получила массу просьб прокомментировать этот судебный прецедент.

Кто несет ответственность за нелетную погоду?
 

Внимание!

    Еще больше вебинаров!

    Для турагентов Сибири и Дальнего Востока у АТОР хорошие новости! Теперь наши вебинары будут начинаться раньше по времени и вам будет комфортнее в них участвовать! Также, по вторникам и четвергам у нас добавится третья линия вещания. Итак, с 1 марта учебные вебинары будут проводиться по следующему графику: 10:00, 13:00, 16:00 (по вторникам и четвергам).

    подробнее все события

Вебинары Семинары

Интервью

Подписаться на рассылку