28 марта, четверг
 
 

«Библио Глобус» поздравил ветеранов ВОВ в эфире 1 канала

29 и 30 апреля на 1 канале запланированы праздничные выпуски программы Александра Гордона «Мужское и женское», посвященные 70-летию Великой Победы. В эфире программы приглашенных героев Великой Отечественной войны ждали не только  слова благодарности, но и исполнение их самых заветных желаний. Генеральный директор туроператора «Библио Глобус» Ирина Костенко приехала в студию программы, чтобы вручить долгожданные подарки ветеранам.

«Каждый из героев пришел на передачу со своей историей, болью и мечтой. И для туроператора «Библио Глобус» было большой честью исполнить мечты двух героев тех легендарных событий. Иван Чердак отдал свои сбережения, которые откладывал на лечение, на восстановление вновь присоединившегося к России Крыма, за освобождение которого он сражался в годы Второй Мировой войны. Мы с радостью  отправим Ивана Ивановича на санаторно-курортное лечение в Крым в лучший пансионат. Еще одна героиня программы, Журавлева Валентина Сергеевна, долгие годы мечтала попасть в Чехию на могилу однополчанина, и мы рады, что сможем исполнить и эту мечту», - прокомментировала участие в программе Ирина Костенко.

Также отметим, что в честь 70-летия Великой Победы туроператор «Библио Глобус» запустил акцию «Отдых со скидкой 20% для всех туристов старше 70 лет», которая продлится до 9 мая включительно. Подробности акции можно узнать на сайте компании.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".