20 апреля, суббота
 
 

Майские праздники на Мальдивах с Библио Глобус!

«Библио Глобус» открывает раннее бронирование Мальдивских островов на майские праздники 2017 года и приглашает всех желающих насладиться ласковым и теплым песком, кристальными водами океана и высококлассным сервисом объектов размещение этого по-настоящему райского уголка Земли!

Уединенные лагуны Мальдивских островов, их экзотическая природа и отсутствие цивилизации превратят в незабываемое путешествие любой отдых! Так, например, влюбленные найдут здесь романтику, люди искусства — творческое вдохновение, а семьи с детьми по достоинству оценят мелководное побережье с мягким и теплым песком, позволяющее ребенку открывать для себя чудеса подводного мира в полной безопасности.

Перелет на Мальдивы, входящий в тур на 9 ночей, состоится 29 апреля на крыльях АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Внуково. Самолет прибудет в аэропорт города Мале — столицу Мальдивской республики, откуда можно комфортно добраться на катере или вертолете до любого отеля.

В этом сезоне «Библио Глобус» приглашает на отдых в самые популярные объекты размещения Мальдивских островов. Местные отели восхищают своим сервисом, интерьерами и разнообразием услуг для любого типа отдыха.

Семьи с детьми оценят по достоинству такие отели, как LUX* SOUTH ARI ATOLL 5*, THE SUN SIYAM IRUFUSHI 5*. Здесь есть всё для увлекательного и комфортного времяпрепровождения ребенка, в то время как родители наслаждаются Мальдивской природой: услуги няни, детские клубы и площадки, аниматоры и детское меню. А туристы, предпочитающие семейный отдых по системе all inclusive, найдут превосходным отель ADAARAN SELECT MEEDHUPPARU MALDIVES 4*, предлагающий обширный спектр спортивных видов досуга.

Романтической и уединенной атмосферой отличаются следующие отели Мальдивских островов: PARADISE ISLAND RESORT & SPA 4*, ANANTARA VELI MALDIVES 5*. Романтические бунгало с соломенными крышами декорированы в мальдивских традициях с использованием только натуральных материалов.

Серфингисты со всего мира предпочитают отель ADAARAN HUDUHURAN FUSHI MALDIVES 4* , расположившейся на большом острове.  Для того чтобы обеспечить высокий уровень сервиса, отель ввел ограничение - максимум 45 серферов в день. Так что покорять волны стало еще комфортнее!

Насладитесь экзотическим счастьем — бронируйте Мальдивы с «Библио Глобус».

"Библио-Глобус"

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".