29 марта, пятница
 
 

Федерация Рестораторов и Отельеров - партнер форума ОТДЫХ 2017

С 19 по 21 сентября 2017 года в ЦВК Экспоцентр состоится 23-й Международный Российский Туристский Форум ОТДЫХ, в подготовке деловой программы которого принимают участие активные игроки туристического рынка.

В этом году секция гостиничного бизнеса форума ОТДЫХ пройдет при поддержке объединения ведущих специалистов сферы ресторанного и гостиничного сервиса России — Федерации Рестораторов и Отельеров. Мероприятие ориентировано на специалистов, в том числе сферы гостеприимства.

В ходе работы секции участники смогут проанализировать работу туристической отрасли, в том числе гостиничного сектора, в период проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017, подвести итоги и сделать соответствующие рекомендации к подготовке Чемпионата Мира по футболу 2018. Кроме того, будут представлены эффективные региональные кейсы, обсуждены вопросы введения возможности краткосрочного безвизового въезда на период проведения мероприятий международного уровня и рассмотрены положительные и отрицательные стороны таких мер на примере проведенных форумов на Дальнем Востоке России.

Приглашаем заранее зарегистрироваться на посещение Международного Российского Туристского Форума ОТДЫХ 2017 и принять активное участие в его работе.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".