29 марта, пятница
 
 

Летние акции и предложения по Чехии!

Чехия – одно из наших главных и любимых направлений, поэтому туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» подготовил для вас дайджест летних спецпредложений, акций и экскурсий.

Давайте начнем с Праги - Гёте не зря называл её «сердцем Европы» и «самым дорогим камнем в короне мира». Узкие улочки, утопающие в зелени, романтическая и расслабленная атмосфера, величественная архитектура и дыхание старины – идеальные условия для отдыха.

В рамках одной поездки туристы могут увидеть не только великолепную Прагу и другие чешские достопримечательности, но и посетить европейские города в рамках наших выездных экскурсий. Их ждет величественная Вена и романтичный Париж, красивейший Мюнхен и размеренная Братислава, а также самые известные памятники культуры и архитектуры. Для того, чтобы увидеть больше, необходимо забронировать экскурсию с выездом из Праги или Карловых вар. Сделать это можно как до поездки, так и на месте, в наших офисах. Собственный автобусный парк и высококвалифицированные гиды помогут сделать поездку незабываемой! 

Для тех туристов, которые планируют не только полюбоваться средневековыми красотами, но и поправить здоровье, подойдет отдых на курортах Карловых Вар и Марианских Лазней, целебные источники которых знамениты на весь мир. Наши менеджеры отлично знают специфику отелей и помогут подобрать лучшие варианты для лечения. На сайте всегда представлена актуальная информация о скидках и акциях в курортных объектах размещения.

Все цены указаны за человека при размещении в ½ DBL.

Обращаем внимание – уже стартовали специальные летние акции:

  • «Прага - экскурсия «Старый город» - в подарок»: при бронировании туров в Прагу на заезды с 01 июня по 15 августа 2018 г. можно получить экскурсию в Старый город в подарок;
  • «уЛЕТНЫЙ месяц»: агентство, которое в течении 3-х месяцев забронирует наибольшее количество туров / туристов в Прагу с перелетом из Москвы (не менее 5 заявок), получит в подарок билет на рейсе а/к ЧСА;
  •  «Прага становится ближе»: выиграйте пивную корзинку за отличные продажи! В конце каждого месяца награждаем победителя, итоги обнуляются и с 1 числа следующего месяца победитель выявляется заново. Победителем акции будет выбрано агентство, которое забронирует наибольшее количество туристов в Прагу на заезды с 14 мая по 19 августа 2018 г.
  • «ПроВеди weekend в Праге»: агентства, которые забронируют наибольшее количество туристов в один из отелей сети AccorHotels в Праге с датами заезда с 14 мая по 19 сентября 2018 г. получат возможность выиграть сертификат на weekend в Праге.

 И еще – напоминаем, что в нашей группе на Facebook в самом разгаре конкурс «Начни с Праги», победитель которого получит два билета в Прагу! Все подробности здесь. Присоединяйтесь!

 

Удачных продаж!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".