29 марта, пятница
 
 

«Инфофлот» запустил туры с круизами на лайнерах Celestyal Cruises

Продукт имеет несколько существенных отличий от привычного круизного формата. В первую очередь, это система All inclusive: прямой перелет из Москвы на крыльях «Аэрофлота», встреча в аэропорту, проживание в отеле 4*, трансферы, «шведский стол», экскурсии, включенные в стоимость, отсутствие чаевых и портовых сборов.

В рамках программы турагентства получают удобный продукт для продажи. Его главные преимущества: онлайн бронирование на сайте «Инфофлота», пакетное бронирование, комиссия до 15%.

 «В рамках этих туров мы формируем русские группы. На протяжении всего путешествия туристов сопровождает сотрудник «Инфофлота». Гости получают бортовую газету на русском языке, а в ресторанах лайнера предусмотрено русскоязычное меню», - комментирует тему руководитель международного отдела компании «Инфофлот» Анастасия Михайлова.  

Круизы проходят на 9-палубных лайнерах Celestyal Crystal и Celestyal Olympia, вмещающих около 1500 гостей каждый.

«Удивительная Греция» (первый вылет – 23 марта) рассчитан на 7 дней. Первые два дня гости проводят в Афинах. Предусмотрено проживание в отеле 4* (завтраки и греческий ужин включены в стоимость), автобусная экскурсия по Афинам. Круиз стартует на 3-й день. В его рамках туристы посетят Миконос, Кушадасы, острова Патмос, Родос и Санторини, город Ираклион. Стоимость тура начинается от 88 850 рублей. В цену входят экскурсии на Родосе и в Кушадасах.

«Эгейская Одиссея» (первый вылет - 27 октября 2019 года) - это расширенный вариант первого тура - на 9 дней, два из которых туристы проводят в Стамбуле, побывают в Чанаккале и городе Волос (Греция). В стоимость входят экскурсии на о. Санторини, в Стамбуле и Ираклионе.

«Три континента» (первый вылет - 30 декабря 2019 года) включает в себя Египет. Участники тура также прилетают в Афины, откуда на лайнере прибывают в Александрию. Оттуда гостей отвозят в Каир, где предусмотрена экскурсионная программа. Далее туристы посещают Порт-Саид (Египет), Ашдод, Лимассол, Родос и Кушадасы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".