29 марта, пятница
 
 

ICS Travel Group наградит за знание Мальты

АТОР совместно с крупнейшими туроператорами продолжает уже полюбившийся агентствам конкурс «Мастер на все страны». Свое задание для тренинга на этот раз представляет компания ICS Travel Group - «Волшебное направление – Мальта!». Победителей ожидают потрясающие призы!

Мальта - интереснейший турпродукт на рынке! Это богатейшая история и сокровища мировой цивилизации! Но что мы знаем о нем?! История, интерес и значимость Мальты как курорта намного превышает ее небольшой размер. Этот архипелаг площадью всего 315 кв. км  кажется просто пятнышком в южном Средиземноморье, маленьким островком между Европой и Северной Африкой. Однако Мальта богата историей, уникальными архитектурными памятниками и гостеприимными людьми. Мальту часто называют «музеем под открытым небом»: на ее островах есть и храмы из гигантских камней 5000-летней древности, катакомбы ранне-христианской эпохи, средневековые крепости, величественные дворцы и соборы времен рыцарей Ордена Святого Иоанна.

Данный тренинг поможет Вам, как специалистам турбизнеса, исследовать Мальту и узнать каждый ее волшебный уголок!

Подготовиться Вам поможет информация на сайте ICS Travel Group:

О Мальте >>>

Экскурсии, предлагаемые компанией ICS Travel Group >>>

Информация по визе на Мальту >>>

Памятка по стране >>>

Курорты и отели >>>

Все это Вы также можете найти в каталоге ICS Travel Group по Мальте >>>

Даты проведения тренинга: 10.06 - 10.07.11

Ну и, наконец, о призах:

1 место - рекламный тур на Мальту

Занявшие следующие 9 мест получат повышенную комиссию 13% до 30 сентября 2011 на все туры на Мальту от ICS Travel Group!

Пройти тест >>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР