29 марта, пятница
 
 

Турагенты-мастера

Проект «Мастер на все страны» становится все более популярным среди профессионалов рынка. На радость турагентов на сайте АТОР представлены тренинги по разным направлениям, каждый может выбрать себе наиболее подходящий. Недавно подошли к концу тренинги по Израилю от ICS Travel Group и Шри-Ланке от «КМП групп», но уже сегодня открыты новые!

Итак, с 8 сентября компания «КМП групп» предлагает вам возможность стать гуру американского направления. Считаете, что знаете о США все? Докажите!  За ваши знания «КМП групп» подарит 5 бесплатных ночей в США!

А если ваш конек    жаркие Эмираты, то Вам к «Русскому Экспрессу»! Проверьте свои знания и поборитесь за главный приз от туроператора - ваучер на проживание в отеле цепочки Rotana на две персоны (3 ночи) и сертификат от «Русского Экспресса»! Тренинг открылся 12 сентября.

Также, с 12 сентября, турагентов ждут и на тренинге по Индии от «Астравел». Стать мастером  этого интересного направления, не ваша ли мечта?

Невозможно обойти вниманием и уже прошедшие тренинги. Одним из самых популярных стал тренинг по Израилю от ICS TravelGroup. Его попытались пройти более трех тысяч человек! Вопросы по Израилю были не простыми. В ходе тестирования участникам было предложено вспомнить географию и административные особенности страны, специфику отдыха на Мертвом море, а также лучшие отели и клиники Израиля, предлагаемые компанией ICS Travel Group. Проходные 28 баллов удалось набрать семидесяти участникам. Первый приз достался Светлане Пленковой(«Заводной Апельсин»), она получила возможность бесплатно отправиться в рекламный тур в Израиль вместе с ICS Travel Group. Участники, занявшие 10 следующих мест, получили повышенную комиссию в размере 13% до конца 2011 года.

Несколько меньше оказалось знатоков Шри-Ланки – направления для россиян не массового, но постоянно растущего. Попытку пройти тест от «КМП групп» предприняло около 1600 человек. Знатокам пришлось за 20 минут вспомнить национальную валюту Шри-Ланки, ее основные достопримечательности, праздники и выставки, отели и, конечно, продукт «КМП групп». Набрать максимальный балл по Шри-Ланке удалось лишь 13 участникам, а проходной балл получили всего около 40 участников. Главная интрига: кто же получит главный приз «КМП групп» - WEEKEND в одном из отелей Шри-Ланки? раскрылась 8 сентября в 11.00 на вебинаре «Многоликий Китай»! Приз был разыгран между участниками тестирования, присутствующими на вебинаре в это время.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР