25 апреля, четверг
 
 

Узнаёте туроператора?

Компания Lagina Travel проводит ребрентинг. Теперь туры компании можно найти под брендом BRISCO! А что вы еще знаете об этом туроператоре?

Lagina Travel – компания, которая с 2002 года, успешно росла и развивалась на рынке туристический услуг, сменила название. Наше новое имя – BRISCO. Политика компании остается прежней – постоянный контроль, улучшение качества услуг и комфорта клиентов.

К своему ребрендингу туроператор BRISCO подготовил для вас 5 минут познавательного отдыха. Проверьте свои знания в игре от BRISCO!

Поиграли, а свободное время осталось? Тогда приглашаем вас в увлекательное путешествие по Мексике от «Натали турс». Географические познания помогут вам заработать на этом наиболее перспективном направлении последних двух лет.

Для любителей зимы игровое испытание приготовил BSI group. Найдите горнолыжные курорты Австрии на карте! Туроператор поможет вам узнать любой уголок этой прекрасной страны.

Еще больше игр и самые веселые и познавательные испытания вас ждут во Франции, Великобритании, Израиле, Венгрии и Нидерландах. Приглашаем вас провести время с пользой в проекте «Учись, играя!».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР