20 апреля, суббота
 
 

Загадки Jumeirah: где в ОАЭ и на Мальдивах всегда комфортно и красиво?

С 28 февраля стартовал новый тренинг от «Русского Экспресса». Проверьте свои знания по отельной цепочке Jumeirah и выиграйте призы!

В преддверии праздничных дней и высокого летнего сезона «Русский Экспресс» и АТОР снова дают вам возможность потренироваться. Наверняка, вы уже знаете много о таких направлениях как ОАЭ и Мальдивские острова. Эти райские направления прочно и надолго закрепились среди приоритетов ваших туристов. Но как зарезервировать в этом туристическом раю лучшие места? Конечно через цепочку отелей Jumeirah!

Проверить свой профессионализм вы сможете с 28 февраля по 16 марта в тренинге «Русского Эксперсса» в тренинге «Загадки Jumeirah: где в ОАЭ и на Мальдивах всегда комфортно и красиво?». Этот тренинг станет вам прекрасным подспорьем для организации идеального отдыха ваших клиентов. А довольный клиент – возвратный клиент. Зарабатывайте на своих знаниях!

В новом тестировании проекта «Мастер на все страны» вам предстоит за 15 минут ответить на четыре блока вопросов. Два из них посвящены страноведению: здесь вас ждут общие вопросы по ОАЭ и Мальдивам. В третьем блоке вам предлагается лучше узнать отели цепочки Jumeirah Hotels&Resorts. Успешно справились с испытанием? Тогда вперед к последнему блоку вопросов по турпродукту «Русского Экспресса»!

Подготовиться к тестированию вам поможет вебинар «Русского Экспресса» (его можно посмотреть в записи на сайте АТОР в разделе «Вебинары»), сайты компании «Русский Экспресс» и Jumeirah.

Победителей тренинга как всегда ждут приятные призы. На этот раз «Русский Экспресс» подготовил для вас фирменные настенные календари «Русского Экспресса» и памятные призы от отельной цепочки Jumeirah Hotels&Resorts. Все участники тренинга, набравшие максимальный балл получат сертификат от «Русского Экспресса».

Спешите пройти тренинг! Возможно, именно вы по итогам года станете «Мастером на все страны 2012».
Напомним, что по итогам 2011 года лидерами серии тренингов «Мастер на все страны» стали менеджеры Цховребова Лаура, агентство Ncpersonatour г.Набережные Челны, Назарова Ирина, компания Тревел Эдженси Роял Клаб, г. Коломна и Макарова Лариса, компания Евротур г. Воронеж. Интервью с одним из лидеров Лаурой Цховребовой вы можете прочитать на нашем сайте.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР