25 апреля, четверг
 
 

Специальный проект АТОР "Особенный маршрут"

Туроператор «НТК Интурист» запустил новую программу «Города-музеи» с одно- и двухдневными турами выходного дня, рассчитанными для семейного и детского познавательного отдыха. Новые маршруты включают посещение удивительных частных музеев, в которых есть множество интерактивных площадок, мобильных, постоянно пополняющихся экспозиций и новых развлекательных и познавательных программ. Именно частные музеи сегодня оперативно откликаются на требования современного рынка.

Предлагаем вашему вниманию первый выпуск рубрики «Особенный маршрут», посвященный двум уникальным комплексам, совсем недавно появившимся на экскурсионной карте России – «Русскому парку» в Переславле-Залесском и селу Вятское, расположенному в 30 с небольшим километрах от Ярославля.

У истоков каждого из этих историко-культурных комплексов есть свой вдохновитель, эти проекты воплощают идеи увлеченных, неравнодушных людей. Оба они, владельцы «Вятского» и «Русского парка», – бизнесмены, зарабатывают средства в областях, не связанных с историей и культурой, но ими движет благородная цель – создать на родине интересные, красивые, а главное – очень нужные и полезные людям проекты.

На главную страницу спецвыпуска "Особенный маршрут" >>>>

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР