29 марта, пятница
 
 

Продолжается голосование по выбору лучшего офиса по туризму

Ассоциация Туроператоров России (АТОР) продолжает следить за голосованием на премию ATOR Travel Awards - на лучшего национального офиса по туризму. Голосование проводится между офисами по туризму и ваш голос может повлиять на решение жюри!

Конкурс офисов по туризму проводится АТОР с 2010 года. Он стал одной из первых туристических премий, объединенных под именем ATOR Travel Awards. Основная цель конкурса – отметить наиболее активные, инициативные и креативные представительства по туризму и донести до участников туристического рынка и туристов максимум информации о деятельности национальных офисов по продвижению в России их туристического продукта. За прошедшие годы победителями конкурса в различных номинациях становились офисы по туризму Израиля, Франции, Норвегии, Германии, Австрии, Венгрии, Кореи, Швейцарии, Дубаи, Италии, Индии, Шри-Ланки, Хорватии, Таиланда, Великобритании и Турции.

Оценка деятельности представительств происходит по нескольким критериям: лучший сайт на русском языке, самая удобная, оперативная и насыщенная информацией рассылка, уровень работы на выставках, организация воркшопов и семинаров, лучшая печатная продукция, эффективность взаимодействия с участниками российского туристического рынка.

Еще не поздно проголосовать за самый, на ваш взгляд, деятельный и эффективный национальный офис. Голосование проводится в два этапа – с помощью он-лайн опроса и путем тайного голосования жюри конкурса. В состав жюри входят представители АТОР, туроператорских компаний, компаний по рекламе и PR технологиям и независимые эксперты.

По результатам первого этапа участникам присуждаются баллы, во втором этапе участвуют только те офисы по туризму, которые прошли первый этап.

Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь>>
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР