16 апреля, вторник
 
 

24 июня 2016 года в Москве пройдет IV международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016»

IV международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016» состоится 24 июня 2016 года в Москве.

«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2016» – основное и крупнейшее в России и СНГ профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для презентации новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов, с участием ведущих экспертов отрасли.

В конференции планируется участие генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по неавиационной деятельности, представителей авиакомпаний, поставщиков технологических решений, представителей провайдеров услуг в аэропортах.

Предметом обсуждения IVмеждународной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2016», станут наиболее актуальные вопросы авиационной и неавиационной коммерческой деятельности аэропортов, будут представлены доклады и презентации ведущих экспертов отрасли.

В программе конференции:

·        Сессия «Актуальные вопросы организации авиационного маркетинга аэропортов».

·        Круглый стол «Новый облик российского въездного и выездного туризма».

·         Круглый стол «Развитие авиаперевозок в условиях меняющегося рынка. Взгляд авиакомпаний и аэропортов на решение вопросов сохранения и развития маршрутов в условиях смены приоритетных сегментов рынка».

·        Сессия «Планирование маршрутов грузовых авиаперевозок».

·        Сессия «Неавиационная деятельность аэропортов. Новые тренды и эффективные решения».

·        Сессия «Современные технологии и IT-решения для организации коммерческой деятельности аэропортов».

·        Семинар и мастер-класс «Международный и российский опыт развития маршрутов из аэропортов. Эффективные решения».

·        Семинар и мастер-класс «Современные подходы к организации неавиационной деятельности аэропорта».

На конференции будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.

Также в рамках конференции планируется выставка современного оборудования и решений для организации коммерческой деятельности аэропортов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте events@aviacenter.org

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР