24 апреля, среда
 
 

Coral Travel стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Компания Coral Travel стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Туризм и отдых». Премия - общественно значимая награда, которая вручается наиболее успешным компаниям в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Церемония награждения состоялась 17 июня в отеле Hyatt Regency Sochi. Это ежегодное мероприятие, которое прошло в седьмой раз.

Coral Travel получил награду не случайно, поскольку высокое качество предоставляемых услуг является визитной карточкой компании. Каждый клиент, приобретая продукт Coral Travel, может быть уверен, что ему будут предоставлены только качественные услуги, тщательно проверенные и отобранные экспертами компании. Именно поэтому продукт, предлагаемый на рынке под маркой Coral Travel, является в глазах потребителей и партнеров синонимом надежности и качества.

Премия проводится при поддержке Роспотребнадзора, Федерального агентства по туризму, Департамента торговли и услуг Москвы, Федерального Собрания Государственной Думы Российской Федерации.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР