16 апреля, вторник
 
 

Скидка 10% партнерам при продаже гостиничных услуг АКАДЕМСЕРВИСА на собственном сайте

Выгодные условия сотрудничества всем, кто имеет свой сайт и хочет увеличить on-line продажи

Академсервис предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто имеет свой сайт и хочет увеличить on-line продажи. Подключившимся через XML к системе бронирования Академсервиса сразу предоставляется скидка 10% вне зависимости от объема продаж. Чтобы достичь той же скидки при обычных продажах нужно иметь объем не менее 400 000 рублей в месяц.

XML-соединение это:

ü  прямой доступ в нашу базу данных отелей

ü  легкий способ представления нашей информации об отелях на вашем сайте, включая тарифы и описание

ü  наиболее удобный вариант информационного обмена, дающий компании максимальную свободу в выборе технологии продаж.

Как это работает?

Партнер создает на своем сайте собственный модуль бронирования, который, при помощи XML-соединения, наполняется материалами и данными из системы продаж Академсервиса. Предложения по отелям от Академсервиса выгружаются наравне в вашими собственными контрактами без каких-либо отличий в интерфейсе.

В системе Академсервиса более 3900 гостиниц в 400 населенных пунктах России, СНГ, Балтии, Грузии и Абхазии. Таким образом, вы сможете существенно расширить линейку представленных на вашем сайте городов и гостиниц и увеличить количество бронирований со своего сайта.

Для начала сотрудничества необходимо:

1.       Подписать договор об оказании продаж туристских услуг (или агентский договор)

2.       Подписать соглашение об XML-соединении

3.       Выполнить простые работы по интеграции модуля или купить готовое решение.

После подписания соглашения Академсервис открывает партнеру доступ к своим XML спецификациям, то есть к информации о наличии мест/номеров в гостиницах, услугах, тарифах и возможность осуществления бронирования непосредственно в системе.

Вы получаете:

1.       Доступ к XML-шлюзу без абонентской платы

2.       Информацию, запрашиваемую через XML-шлюз, на двух языках: русском и английском

3.       Тестовую среду для разработчиков

4.       Техническую поддержку во время разработки и эксплуатации системы.

Более подробную информацию можно узнать у заместителя директора департамента маркетинга и развития бизнеса Петра Шевелько по телефону +7 (495) 660 90 90 доб. 2408 или электронной почте p.shevelko@acase.ru.

Компания Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 400 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 3900 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. Компания Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР