19 апреля, пятница
 
 

Бронирование туристических групп ON-LINE в отелях сети AccorHotels!

Группа AccorHotels, крупнейший мировой гостиничный оператор, управляющий отелями Sofitel, Mgallery, Pullman, Novotel, Mercure, ibis и другими,представляет новый ON-LINE сервис по бронированию туристических групп в отелях сети по всему миру.

На официальном сайте AccorHotels туроператорам предоставляется возможность проверить актуальные групповые цены и наличие номеров в отелях, рассчитать стоимость проживания и питания для туристической группы, а также получить мгновенное подтверждение бронирования.

Интуитивно понятный интерфейс сайта, подробное описание отелей, возможность изменения критериев поиска (как по бренду, так и по локации отеля), а также вся необходимая контактная информация, - делают новый ON-LINE сервис удобным и актуальным инструментом для профессионалов туристической индустрии.

Здесь можно посмотреть наглядное видео по использованию сервиса.

За более подробной информацией и по вопросам сотрудничества Вы можете обратиться  по телефону +7 (495) 642 90 40 доб.066  или электронной почте nikolay.belkin@accor.com.

AccorHotels- ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы, присутствует в 92 странах: более 3700 отелей и 480000 номеров.

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР