19 апреля, пятница
 
 

Открой для себя Южную Корею!

Под девизом «Открой для себя Южную Корею!» прошло первое в 2017 году мероприятие туроператора «КМП групп». На этот раз традиционная встреча с туристическими агентствами состоялась в Офисе по туризму Южной Кореи. Нас приветствовали в самом сердце мегаполиса – Северной Башне Moscow City.

Место проведения бизнес-завтрака как нельзя лучше подчеркнуло дух современной Южной Кореи – страны, где динамика жизни поражает воображение, а традиции и современность существуют в тесной взаимосвязи.

Правильный тон мероприятию задавали ведущие мероприятия – представители Национальной организации по туризму Южной Кореи, Екатерина Лопухина и Конкин Захар именеджер по работе с агентствами «КМП групп» - Баевская Нина. Екатерина посвятила свою часть презентации вводной информации о «Стране Утренней Свежести»,и её культурных особенностях.

Ведущий специалист «КМП групп» по странам Юго-Восточной Азии Милованова Елена, в свою очередь, рассказала собравшимся о рекреационных, экскурсионных и оздоровительных возможностях направления и познакомила присутствующих с широким ассортиментом туров, представленных на сайте «КМП групп».

Также большой интерес вызвало выступление спикера от компании «Джет Сет Спортс» - Бежиной Олеси- официального билетного агента и поставщика Олимпийского комитета России для Игр Пхёнчхан-2018 в Южной Корее.

Завершилось мероприятие кофе-брейком на фоне высоток Moscow City и общением представителей агентств с организаторами:  директором по развитию КМП групп Татьяной Шабариной и Руководителем отдела маркетинга Еленой Влада.

Бизнес-завтрак предвосхитил возрастающий интерес к данному направлению среди  профессионалов туристической отрасли и обращающихся к ним взыскательных туристов, желающих посетить Южную Корею, в том числе как страну-хозяйку предстоящих Зимних Олимпийских Игр 2018.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР