28 марта, четверг
 
 

АТОР поздравляет туроператора ПАКС с 25-летним юбилеем!

25 июня  2017 года один из старейших российских туроператоров компания ПАКС отметил юбилей своей работы на российском рынке – 25 лет. Ассоциация туроператоров России поздравляет руководство и коллектив компании с этой знаменательной датой.

Компания ПАКС, без всякого преувеличения, - одна из тех, кто писал живую историю российского туризма последние бурные четверть века. На нашем переменчивом и очень хрупком рынке можно выстоять столько лет только за счет сочетания нескольких качеств – глубокого понимания бизнеса, гибкости, стабильно высокого уровня сервиса и конечно же высочайшей клиенториентированности. Все эти качества в полной мере относятся к компании ПАКС – за эти годы она добилась лояльности к своему бренду как у конечных клиентов – туристов, так и у своих партнеров – туристических агентств. Характерно, что среди них есть компании самой разной величины – а это признак гибкости и индивидуального подхода к своим партнерам. За прошедшие годы  ПАКС занял стабильно высокие позиции по таким направлениям как Таиланд, Хорватия, Черногория, Италия и продолжает активно развиваться.

Ассоциация туроператоров России отмечает, что четвертьвековой опыт туроператора ПАКС может служить для многих образцом для подражания, и искренне поздравляет компанию с юбилеем. Надеемся, что в следующие четверть века ПАКС продемонстрирует рынку новые высоты.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР