28 марта, четверг
 
 

III конференция сети Слетать.ру: три года, полет нормальный

12–13 октября в Санкт-Петербурге прошла III конференция сети Слетать.ру. Масштабное мероприятие в отеле «Введенский» собрало более 130 владельцев турагентств бренда со всей России.

Участники конференции сети Слетать.ру подробно обсудили итоги летнего сезона и планы на зиму. Специально для мероприятия сети подготовили презентации новых возможностей партнеры конференции — туроператоры ПАКС, PAC Group, РУСЬ-ТУР, Mouzenidis Travel, Планета Travel, сеть отелей Mövenpick Hotels & Resorts и Управление по развитию торговли и туризма Шарджи по России, СНГ и Балтии.

На параллельном потоке интенсивов для руководителей турагентств прошли практикумы по организации продаж, выстраиванию долгосрочных отношений с клиентами, изменениям туристического законодательства от ТОП-менеджмента управляющей компании. Темы интенсивов вызвали живой отклик, участники активно вступали в диалог с модераторами и жалели, что не могут посетить все круглые столы одновременно.

Генеральный директор Слетать.ру Андрей Вершинин рассказал историю успеха компании — как все начиналось и благодаря чему сеть Слетать.ру достигла таких высот.

Директор управляющей компании Слетать.ру Евгений Данилович отметил ключевые изменения в работе сети за год, ее признание как самостоятельного и уважаемого партнера крупнейших туроператоров, модернизацию роли менеджера турагентства — до профессионала, занятого подбором туров и общением с клиентами, а не исключительно бронированием туров.

Особый интерес участников встречи вызвала презентация новых элементов брендирования офисов. Также руководители турагентств получили ответы на все вопросы, связанные с открытием офисов-островков в торговых центрах. Фирменные точки продаж такого типа уже доказали свою эффективность, и в ближайшее время управляющая компания ожидает стремительный рост открытия островков Слетать.ру.

На церемонии награждения 20 отличившихся турагентств Слетать.ру получили памятные подарки.

Сеть Слетать.ру благодарит за организацию и участие в конференции туроператоров ПАКС, PAC Group, РУСЬ-ТУР, Mouzenidis Travel, Планета Travel, сеть отелей Mövenpick Hotels & Resorts, сервис бронирования авиабилетов и отелей City.Travel и Управление по развитию торговли и туризма Шарджи по России, СНГ и Балтии. Благодарим руководителей турагентств за проявленный интерес, активное участие и готовность развиваться вместе с сетью Слетать.ру.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР