19 апреля, пятница
 
 

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» организовал для представителей турагентств увлекательное путешествие в самую настоящую «Маленькую Италию»

В прошедшее воскресенье, 29 октября, туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»  организовал для представителей турагентств увлекательное путешествие в  самую настоящую «Маленькую Италию», которая расположилась совсем недалеко от Москвы, рядом со старинным русским городом Торжок, в селе Медное, что в Тверской области. Именно там и находится маленький островок Италии – ферма по производству итальянских сыров «La Fattoria Little Italy» Пьетро и Жанны Мацца.

Гости смогли продегустировать вкуснейшие сыры, приготовленные по старым итальянским рецептам, узнать много интересного про традиции и особенности итальянской кухни, почувствовать истинно-итальянское гостеприимство и приобрести понравившиеся сыры и продукцию фермерского хозяйства (хлеб, сыры, десерты и многое другое).

А перед посещением фермы гости еще успели побывать на ознакомительной прогулке по Торжку с посещением Борисоглебского монастыря. Гид и ведущий менеджер компании «ВЕДИ ТУРГРУПП» по направлению Италия - Татьяна Федотова провела незабываемую экскурсию по замечательному городу с теплой и неповторимой атмосферой старины. 

Также в ходе поездки турагенты смогли узнать о преимуществах работы с «ВЕДИ ТУРГРУПП»,  об особенностях и разнообразии экскурсионных и комбинированных туров по разным регионам Италии и специфику полетной программы.

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» благодарит всех, кто принял участие в тематической встрече.

До новых встреч!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
www.veditour.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР