20 апреля, суббота
 
 

Продавать туры в Южную Корею стало выгоднее и интереснее

Национальная организация туризма Кореи (НОТК) и Ассоциация туроператоров (АТОР) объявляют о старте нового бесплатного обучающего и мотивационного онлайн-проекта для турагентов – «Академии Южной Кореи».

ЧТО ДЕЛАЮТ В ОНЛАЙН-АКАДЕМИИ

Главное – учатся продавать туры в Южную Корею. Это крайне интересное направление Восточной Азии весьма привлекательно для российских туристов, однако оно карйне разнообразно по видам предлагаемого отдыха, а каждое направление внутри страны обладает своей спецификой и нюансами.

Их  знание поможет не только убедить туриста совершить выбор в пользу Южной Кореи, но главное – оставить у него самые лучшие впечатление от отдыха и от вашего профессионализма (а значит – сделать его лояльным турагентству).  По сути турагенту, который продает или собирается продавать туры на этом, всеьма сложном, но прибыльном направлении, необходимо стать для туриста экспертом по стране.

Основная цель «Академии Южной Кореи» – предоставить турагентам не только точную, но и правильно систематизированную практическую информацию о стране, ее основных особенностях  и достопримечательностях, сделать их такими экспертами.

В каждом разделе в краткой, сжатой форме предоставлена информация, которая поможет вам при продажах туров в эти страны. Для самостоятельного изучения также предоставляется дополнительная информация.  

Для этого в «Академии Южной Кореи» специалистам туристической отрасли предлагается бесплатно пройти 9 курсов, посвященных отдыху в Южной Корее и сдать по ним тесты.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ

В каждом из курсов в краткой, сжатой форме предоставлена практическая информация, которая поможет вам при продажах туров в эти страны. Для самостоятельного изучения также предоставляется дополнительная информация – фильмы о Южной Корее и самый актуальный онлайн-календарь событий этой страны.  

Проверить усвоение материала каждого из разделов вы можете, кликнув на кнопку «Пройти тест», в каждом из тестов будет предложено ответить на ряд вопросов с лимитом по времени ответа. Для успешного прохождения теста необходимо правильно ответить на все вопросы каждого из тестов. Результаты вы сможете увидеть сразу по окончании тестирования.

Важно:вы можете изучать курс на стационарном компьютере или на мобильном устройстве столько времени, сколько вам надо и тогда, когда вам это удобно. Тестирование же по каждому курсу займет у вас не более 10 минут. Это удобная и современная форма дистанционного образования, доступная даже самым занятым людям.

ЧТО ПОЛУЧАЮТ ВЫПУСКНИКИ «АКАДЕМИИ ЮЖНОЙ КОРЕИ»

Все участники, успешно окончившие Академию, получают «Сертификат специалиста по Южной Корее» .

Имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренных Московским представительством НОТК – Национальной организации туризма Кореи, и добавлено на сайт в раздел «Выпускники». Эта информация может быть размещена на сайте турагентства – это особенно полезно в преддверие Олимпиады в Корее 2018 года.

Кроме этого, выпускники имею возможность получить подарки от организаторов Академии:

  • Сувениры с национальной и олимпийской символикой
  • Билеты в Lotte World
  • Участие в фам-трипе в Южную Корею

 КТО МОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В АКАДЕМИИ ЮЖНОЙ КОРЕИ

«Академия Южной Кореи» совершенно бесплатна для всех участников. Проект  разработан для тех людей, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто интересуется страной, в том числе и туристам. Прочитать содержимое курсов может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить финальную награду сможет только специалист турбизнесапрошедший регистрацию.

Онлайн-курсы «Академии Южной Кореи» ориентированы на аудиторию специалистов, работающих в России, Белоруссия, Украина, страны Прибалтики, Молдавия, Польша.

Дополнительные  подробности об условиях участия, правилах прохождения курсов, нюансах тестирования, призах и пр. вы сможете найти на сайте «Академии Южной Кореи».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР