20 апреля, суббота
 
 

#ПОЧУВСТВУЙПАРИЖ – новый digital-проект Аtout France

#ПОЧУВСТВУЙПАРИЖ  - это новый амбициозный digital-проект Аtout France и Регионального комитета по туризму Иль-де-Франс в партнерстве с лидерами общественного мнения.

Промо-кампания продолжает серию проектов в рамках государственного Плана по восстановлению туристического потока в Париж и Парижский регион, а также продвижению новинок направления.

(прим. Париж-Иль-де-Франс на сегодняшний день – одно из главных мировых туристических направлений. По данным выборочной статистики авиабронирований ForwardKeys рост российского рынка за период январь-сентябрь текущего года составил 41,4%. При этом ForwardKeys фиксирует увеличение авиабронирований в Париж на 35,5% до конца года).

Концепция проекта проста: Париж – это и есть сочетание запахов, визуальных и звуковых образов, вкусовых ощущений. Это эстетическое наслаждение для всех пяти чувств.

В рамках кампании было создано пять видео о пяти чувствах. Герои проекта – люди, творчество которых так или иначе связано с Францией и Парижем. В видеороликах они рассказывают о своих реальных впечатлениях и чувствах к Парижу и региону Иль-де-Франс, делятся любимыми маршрутами и местами.

Ролики можно посмотреть на странице кампании на официальном сайте туризма Франции France.fr. Одно чувство — одна секретная фраза, задача пользователя — собрать в личном кабинете пять фраз и получить возможность выиграть приз.

Герои проекта: Максим Журило, со-основатель школы правильного спорта « I Love Supersport», дизайнер Катя Добрякова,  певица Манижа, основатель «Cosmoteca» Айк Саргсян, шеф-повар ресторана «Честная Кухня»  и Президент национального отборочного этапа международного конкурса поваров Bocuse d'Or Russia Сергей Ерошенко.

 

Приглашаем вас на сайт проекта http://ru.france.fr/ru/feelparisregion. Участвуйте в конкурсе и получите шанс выиграть поездку в Париж!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР