16 апреля, вторник
 
 

«Материк или острова?» Интрига сезона на бизнес-форуме 28.02 в Москве!

28 февраля в Москве, в Известия Hall, туроператор «Музенидис Трэвел» проведет бизнес-форум «ВЫБОР 2018: материк или острова?».

Бизнес- встреча посвящена подведению итогов и деловым достижениям прошедшего года, подготовке к сезону Лето 2018, актуальным трендам развития партнерского сотрудничества, эффективным способам работы с турпродуктом и клиентами компании.

В программе мероприятия: ток-шоу с участием Александра Цандекиди, генерального директора «Музенидис Трэвел – Россия» и Георгия Масманидиса, генерального директора Mouzenidis Travel Greece; розыгрыш ваучеров на проживание в отелях, авиабилетов, мультивизы на 3 года и др. призы;after-party в клубе Lookin Rooms (фуршет, выступление музыкального коллектива из Греции, дискотека, фотозона Bullet Time и уникальные снимки с эффектом «заморозки» времени).

Изображение удалено.

Бизнес-форум «Музенидис Трэвел»–знаковое событие туристического рынка, ежегодно объединяющее представителей ведущих туристических агентств страны и вызывающее широкий резонанс в профессиональных и общественных кругах.

На бизнес-форум приглашены: представители посольств и министерств по туризму Греции и Кипра, представители ведущих сетей отелей и авиакомпании Ellinair, самые яркие личности трэвел-сообщества России.

Зарегистрироваться и познакомиться с программой форума можно на сайте мероприятия.

 

 

«Музенидис Трэвел»:

бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22,

www.mzt.ruFB b2bVK b2bYouTube

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР