25 апреля, четверг
 
 

«Мостурфлот» снова стал Лидером отрасли!

Второй год подряд и третий раз за время участия в конкурсе предприятий водного транспорта, компания «Мостурфлот» признана лучшей речной пассажирской судоходной компанией.

Такое решение было объявлено на совместном заседании Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при Росморречфлоте, состоявшемся в Москве 27 марта.

Этот отраслевой конкурс проводится Федеральным агентством морского и речного транспорта (Росморречфлот, входит в Министерство транспорта РФ) среди подведомственных организаций ежегодно с 2013 года. Итоги конкурса «Лидер отрасли» подводятся на заседании Экспертной комиссии Общественного совета при Росморречфлоте и объявляются на Коллегии весной следующего за отчетным года. В 2018 году (по итогам навигации 2017 года) конкурс проводился в двенадцати номинациях: морские и речные перевозки, пассажирские и грузовые, портовая деятельность, учебные заведения, проектные организации и другие. Положение о конкурсе, список номинаций и итоги публикуются на сайте Федерального агентства.

Наша компания становилась Лидером отрасли в своей номинации по итогам работы в 2014, 2016 и 2017 гг.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР