25 апреля, четверг
 
 

«Академия Южной Кореи!»: бесплатное обучение и шанс выиграть поездку!

Стать профи по туристическому продукту Южной Кореи,  выиграть место в инфотуре или получить один из множества симпатичных призов от Национальной организации туризма Кореи  (НОТК)- все это и многое другое доступно специалистам турбизнеса, прошедшим бесплатное онлайн обучение  в «Академии Южной Кореи», организованной НОТК.

Девять учебных курсов, в деталях подробно рассказывающих все о видах туризма, туристических направлениях, транспорте, отелях, гастрономии и обычаях страны Утренней свежести!  Множество ярких фотографий  и познавательных фильмов,  полезных ссылок для самостоятельного и  более глубоко изучения одного из самых модных туристических направлений!

Успейте получить профессиональные знания о Южной Корее, которые помогут при продаже туров. Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить именной «Сертификат специалиста по Южной Корее» сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

В настоящее время обучение в «Академии Южной Кореи» проходят более 140 человек, свыше 110 специалистов из 20 городов России и СНГ уже стали выпускниками престижного проекта.

Спешите за знаниями, времени до кончания Академии осталось мало!

Выигрывайте подарки от организаторов учебного курса и получите шанс отправиться в инфотур от Национальной организации туризма Кореи!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР