29 марта, пятница
 
 

АТОР проводит Аттестацию в Вологде!

Ассоциация Туроператоров России предлагает менеджерам туристических агентств пройти Аттестацию в рамках выставки "Ворота Севера" в Вологде  (11-12 февраля 2011г.)

Менеджеры туристических компаний при прохождении независимой Аттестации получат целый ряд преимуществ.

Прежде всего, Аттестация менеджеров туристических агентств - это эффективный способ повышения профессионализма и дополнительный ресурс для продвижения агентства.

Каждый участник сможет проверить не только свои базовые знания по профессии, но и различным направлениям:Венгрия, Дубаи, Израиль, Италия, Норвегия, Россия (санаторно- курортное  лечение) и Таиланд. Аттестацию можно проходить по нескольким направлениям одновременно.

И самое важное – участие в Аттестации бесплатно для всех желающих менеджеров турфирм. По итогам экзамена победители получат Дипломы, подтверждающие профессионализм менеджера и компании, а также памятные подарки от организаторов и партнеров АТОР.

Информация о результатах Аттестации будет опубликована на сайте АТОР.

Очный этап Аттестации состоится 11 февраля в ВК «Русский Дом», 2 этаж, конференц-зал с 14.00-18.00. Награждение победителей и вручение Дипломов 12 февраля в 11.00  в ВК «Русский Дом», 1 этаж, подиум.

Материалы по различным направлениям, которые можно использовать при подготовке к экзаменам, размещены на сайте в разделе «Мастер-классы».

Напоминаем, что для участия в экзаменах необходимо пройти он-лайн тестирование и направить заявку куратору проекта Наталье Айзиной по адресу: natalia@atorus.ru

Контактное лицо в Вологде: Агеева Елена Сергеевна, главный специалист управления туризма Департамента международных, межрегиональных связей и туризма области, тел. 8(8172) 72-47-30, e-mail: ele-agee@yandex.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР