25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI открывает «новую» Ибицу: эксклюзивные отели для семейного отдыха

Компания TUI начала продажу летних туров на Ибицу. C4 июня у россиян появится возможность провести незабываемый отпуск на испанском острове: туроператор TUI VKOсовместно с авиакомпанией «Трансаэро» запускает летную программу Ибица – Москва – Ибица. Рейсы будут отправляться дважды в неделю, что дает возможность формировать различные по длительности туры.

Остров Ибица приобрел мировую известность, в первую очередь, благодаря бурной ночной жизни. Мало кто знает, что это еще и прекрасное место для семейного отдыха: в спокойной части острова расположились уютные отели с качественным европейским сервисом и широкими песчаными пляжами.

В летнем сезоне 2011 TUI VKO открывает Ибицу с двух совершенно разных сторон и представляет эксклюзивные отели для молодежного отдыха (Florencio Hostal1*, Ibiza Rock3*, Ushuaia Beach Hotel 3*), а также впервые выводит на российский рынок ряд отелей с исключительными условиями для семейного отдыха (Fiesta Club Don Toni3*, Sirenis Hotel Club Aura 4*, Fiesta Sirenis Cala Llonga 3*, Marconfort El Greco3*, Fiesta Milord 3*).

Тем, кто отправляется отдыхать всей семьей, стоит обратить внимание на отель Fiesta Club Don Toni 3* на курорте Плайя Д’ен Босса, где впервые в этом сезоне откроет свои двери детский Клуб TUIТукан – бесплатный для клиентов TUI. 6 дней в неделю в Клубе Тукан профессиональные воспитатели организуют игры и развивающие занятия на русском языке для детей разных возрастов, давая возможность родителям насладиться отдыхом.

В июне на все семейные туры на Ибицу действует выгодное предложение от TUI VKO: для детей до 12 лет, отдыхающих с двумя родителями, авиабилеты предоставляются бесплатно.

Еще один сюрприз TUI Russia понравится туристам, которые не представляют свой отдых без водных горок – это отель Marconfort El Greco 3*. Отель входит в концепцию TUI Аква Фан и предоставляет неограниченные возможности бесплатногопосещения аквапарка.

Поклонники ночной клубной жизни смогут по достоинству оценить отели новой концепции TUI Клубись! Ibiza Rock Hotel3* и Ushuaia Beach Hotel 3* — прекрасные места для молодежного отдыха с веселыми вечеринками у бассейнов и шоу лучших диджеев мира. И что также немаловажно – у отелей крайне удачное место расположения: Ushuaia Beach Hotel 3* находится в шаговой доступности от знаменитого на весь мир клуба Space Ibiza, а Ibiza Rock Hotel — в 300 метрах от популярного «тусовочного» места Sunset Strip.

Всю необходимую информацию об отдыхе на Ибице можно получить в турагентствах TUI. Адреса агентств, а также электронные версии  каталогов TUI Russia сезона лето 2011 доступны на сайте www.tui.ru. Здесь же можно ознакомиться со всеми предложениями компании, уточнить список текущих специальных предложений, забронировать тур onlineи получить online-консультацию специалиста.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".