20 апреля, суббота
 
 

TRAVELSYSTEM открывает офисы в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону

TRAVELSYSTEM сообщает об открытии туроператорских офисов в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону в результате их приобретения у компании «Калипсо». Официальная дата открытия офисов: в Екатеринбурге – 08.04.2011 г., в Ростове-на-Дону – 18.04.2011 г. По всем заявкам, забронированным до указанных дат, компания «Калипсо» гарантирует выполнение всех обязательств. В дальнейшем новые бронирования осуществляются с TRAVELSYSTEM, агентствам необходимо перезаключить договоры. Компания «Калипсо» в Москве остается независимой и продолжает работать в прежнем режиме.

Программы TRAVELSYSTEMс вылетом из Екатеринбурга и Ростова-на-Дону будут выполняться по направлениям Чехия, Франция, Израиль и комбинированные туры в Европу, а также для желающих – с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга. Это экскурсионные, лечебно-оздоровительные туры, пляжный отдых, отдых на озерах и в горах, событийные и паломнические туры. В будущем планируется расширить ассортимент турами по другим направлениям TRAVELSYSTEM (в частности Австрии, Италии), в данный момент их бронирование доступно с перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга.

«Наши партнеры получат новый, качественный турпродукт, в том числе не представленный ранее в данных регионах. Агентства смогут оптимизировать свою работу благодаря удобным сервисам и технологиям, которым мы традиционно уделяем большое внимание. Все туры по вышеуказанным направлениям уже в продаже на сайте www.travelsystem.ru», – комментирует генеральный директор TRAVELSYSTEM В.Ф. Гурко.

Период ребрендинга офисов в Екатеринбурге и Ростове-на-Дону составит около шести месяцев. Просим агентства обращаться по всем вопросам в представительства TRAVELSYSTEM:

- с 08.04.2011 г. в Екатеринбурге: ул. Малышева 56, офис 201, т. +7 (343) 287 06 01;

- с 18.04.2011 г. в Ростове-на-Дону:ул. Социалистическая 74, офис 304-14 (БЦ «Купеческий двор»),
т. +7 (863) 200 30 17.

TRAVELSYSTEM приглашает вас на презентацию, где вы сможете обсудить детали сотрудничества и планы развития, а также получить более подробную информацию по программам и сервисам TRAVELSYSTEM:

1)      Екатеринбург – мероприятие для представителей прессы, отраслевых ассоциаций и турагентств Екатеринбурга, Свердловской, Челябинской, Тюменской области, Пермского края, Ханты-Мансийского АО;

2)      Ростов-на-Дону – мероприятие для представителей прессы, отраслевых ассоциаций и турагентств Ростова-на-Дону, Ростовской области, Ставропольского края, Волгограда и Краснодарского края.

Дата, время и место проведения презентаций будут сообщены дополнительно.

Приглашаем новых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".