29 марта, пятница
 
 

Летний отдых с ITC

После холодной и уже поднадоевшей зимы хочется окунуться, хотя бы  ненадолго, в лето: искупаться в теплом океане, вкусить свежих тропических фруктов, понежиться на теплом песочке и познакомиться с историей и культурой страны.  Тогда Вам – в Бразилию, Перу, Коста-Рику и другие латиноамериканские страны, где сейчас теплое и беззаботное лето и можно замечательно совместить пляжный отдых с экскурсионными турами.

Предлагаем Вам удивительные и незабываемые туры в Южную и Центральную Америку с «Компанией «Международный Клуб Путешествий» (ITC):

Индивидуальные и групповые экскурсионные программы по Перу, а также комбинированные туры   Перу + Куба  (вылеты по воскресеньям  регулярным рейсом а/к «Аэрофлот»), Перу + Мексика  и  Перу + Бразилия (вылеты ежедневно а/к «Iberia»  и а/к «Air France»).

Пользующиеся  популярностью пакетные и экскурсионные туры по Бразилии, с  ее великолепной природой и удивительной историей.

Вылеты регулярными рейсами а/к «Air France» ежедневно.

Отели 3* - 5 * на базе завтраков.

Невероятно интересные экологические туры по Коста-Рике, которые Вы можете совместить с пляжем и серфингом. Вашему вниманию представляем туры по стране с перелетом а/к «Iberia».

Наши новые программы по Аргентине: «Переход через Анды на лошадях» (Аргентина – Чили) и «Танго, Киты, Водопады и Самба» (Аргентина – Бразилия), а так же пакетные, экскурсионные и комбинированные туры.

Перелет а/к «AirFrance» ежедневно (кроме воскресения).

Напоминаем Вам о наших пакетных турах в Доминиканскую республику.

Вылеты по средам и субботам, прямым перелетом а/к «Аэрофлот» (есть бизнес-класс). Отели 4* - 5*, питание все включено.

Компания ITC предлагает специальные тарифы на авиаперелеты, в том числе на внутренние авиаперелеты по странам Латинской Америки.

 

Все подробности на нашем сайте www.itc.travel или по тел. (495) 739-09-57

Наш адрес: 119034, Москва, Турчанинов пер., д.6, стр. 2, бизнес-центр «Крымский мост» (м. Парк культуры).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".