19 апреля, пятница
 
 

«Натали Турс Украина»: новые успехи, первые бонусы

По итогам работы в первом квартале 2011 года пять украинских компаний вошли в число лучших агентств, продающих туры «Натали Турс».

Каждый квартал в «Натали Турс» на основании результатов продаж составляется рейтинг ТОР-500, в который входят наиболее активные продавцы туропродукта компании. В дальнейшем им начисляются бонусы, коэффициент которых рассчитывается в зависимости от места в рейтинге.

Кроме того, директора лучших турагентств получают возможность принимать участие в ежегодных Конгрессах «Натали Турс», проходящих весной в Испании (в этом году XIVКонгресс состоялся на о. Майорка), а осенью – в ОАЭ.

Впервые в число лидеров вошли украинские агентства: «Обновление», «Хоттур-Киев» и «Поiхали з нами» из Киева, «Стар Тревел Групп» и «АйтiТур» из Харькова.

«Натали Турс» начала работу на украинском рынке недавно, в конце прошлого года, но уже сейчас понятно, что мы правильно выстроили приоритеты: работа с агентствами является ключевым звеном развития компании. В настоящее время «Натали Турс Украина» заключила договоры с 1,5 тыс. турагентств, - отметил коммерческий директор «Натали Турс Украина» Дмитрий Гудзий. - Результаты рейтинга говорят о том, что на Украине нам уже доверяют, и туристы успели оценить качество туров нашей компании, а агентства – удобство сотрудничества с ней».

«Участники местного туристического рынка активно поддержали выход «Натали Турс», и поэтому мы уверены, что число украинских компаний, входящих в ТОР-500, будет постоянно расти. Судя по результатам продаж, уже в следующем квартале рейтинг пополнится новыми лидерами из Киева, Харькова, Донецка, и других городов Украины», - добавил он.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".