19 апреля, пятница
 
 

Сказочное Королевство Марокко – эксклюзивные отели от «Ланта-тур вояж»

Королевство Марокко – Королевский отдых на побережье Атлантического океана от Ланта-тур вояж. Марокко, это бескрайние возможности для Вашего отдыха. Именно здесь, находятся одни из лучших пляжей в мире. Главным пляжным курортом Марокко является город Агадир.

В Агадире большое количество отелей, различных по категории, типам питания и  цене, ориентированных на любую категорию клиентов. «Ланта-тур вояж» предлагает лучшие из них:

·         RoyalDecameronTafoukBeach4* ALL- от  761 Eu - эксклюзив от Ланта-тур вояж. Этот отель с замечательной инфраструктурой,  и высоким уровнем сервиса. Идеально подходит для семейного отдыха.

·         AtlasAmadilBeach4* ALL(от 735 Eu) –  высокий уровень сервиса, и прекрасное расположение, делает его одним из самых популярных отелей на курорте.

·         RiuTekidaBeach4*ALL( от  1103 Eu) и RiuTekidaDunas4* ALL( от 1032 Eu)  -  отели, с великолепными номерами  и инфраструктурой. Отели предлагают разнообразные анимационные программы для детей и взрослых,  есть центр талассотерапии.

Полетная  программа Москва- Агадир начинается 22 мая. А/к «Вим Авиа». Вылеты по четв. и воскр.  на 7,10,11 и 14 ночей.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".