28 марта, четверг
 
 

«Русский Экспресс» прокладывает маршруты по горнолыжным трассам

В зимнем сезоне 2009-2010 гг. «Русский Экспресс» планирует перейти к экспансии на европейских горнолыжных курортах.

Горнолыжный продукт для компании нельзя назвать совсем новым. За последние три года «Русский Экспресс» уже вошел в число лидирующих операторов, отправляющих туристов на горнолыжные курорты Германии и Финляндии. Настало время завоевывать новые высоты. Франция, Италия, Австрия, Швейцария, Швеция – этот выбор не случаен. «Русский Экспресс» входит в число ведущих операторов, отправляющих туристов в экскурсионно-познавательные и деловые поездки в эти страны. Теперь пришла пора добавить к ним и горнолыжные туры.

Мы серьезно настроены на первый сезон активной горнолыжной экспансии, и наша цель – предоставить агентствам конкурентоспособный и качественный продукт, который они от нас давно ждут. Кадры компании усилены специалистами, имеющими большой опыт работы по горнолыжному продукту. Заключены контракты с отелями и резиденциями на большинстве популярных среди горнолыжников курортов.

На заключительной стадии находится подготовка отдельного горнолыжного каталога, а в ближайшее время откроется онлайн-бронирование туров на сайте «Русского Экспресса». В ассортименте будут предложены гарантированные номера, эллотменты и специальные цены раннего бронирования по заявленным направлениям. Горнолыжные программы будут представлены на выставках «Отдых» и «16-й Международный московский лыжный салон», на региональных выставках и воркшопах в сентябре-октябре 2009 г. 

Горнолыжный отдел компании «Русский Экспресс» возглавила Наталия Ермак, 1971 г.р. С 2006 по 2008 г. она являлась генеральным директором туроператорской компании «Вертикальный мир», специализирующейся на горнолыжном отдыхе и стоявшей у истоков развития горнолыжного туризма в России.

Наталия проработала в «Вертикальном мире» в течение 8 лет и прошла путь от рядового менеджера до руководителя. В настоящий момент она является высококлассным специалистом, обладающим богатым практическим опытом и знаниями, необходимыми для решения намеченных компанией задач. 

Наталия готова дать комментарии прессе. Ее телефон: +7 (495) 925 66 99, доб. 560.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".