25 апреля, четверг
 
 

Германия - комбинированные авиатуры от АСТРАВЕЛ

Туроператор — Астравел   предлагает 5 новых комбинированных туров с посещением через «базовую» Германию Парижа, Рима, Амстердама, Вены и Праги.  

   Это несколько нетипично для комбинированных туров, где ранее в них часто соединялись города Германии с близлежащими Веной и Прагой.  В 4 из 5 новых  предложенных туров основным связующим звеном с «заграницей» станет один из самых красивых городов Германии - Мюнхен,  который часто по праву называют «Немецким Римом».

   Другим  своеобразием туров являются внутренние перелеты (в 4 из 5 туров). Большинство туров даны для удобства клиентов в двух вариантах: закручиванием программы обратно в Мюнхен с ночевкой и вылетом  из Мюнхена в Москву или возвратом из «заграничного» города прямо в Москву  для желающих.

   Мы надеемся , что туры станут популярными, и именно такое сочетание стран и городов позволит в рамках любого из туров получить огромный пласт информации: увидеть старинные улочки и «пинакотеку» Мюнхена, римский Колизей, парижские Версаль, Лувр и многое другое, что останется в памяти на всю жизнь и  всегда будет сочетаться с нашей любимой Германией .


Маршруты туров: Мюнхен-Рим; Мюнхен-Париж; Мюнхен-Амстердам; Мюнхен-Прага; Франкфурт -Вена-Рим

Даты заезда:еженедельно суббота-суббота и четверг-суббота

Стоимость от 950€ на чел

Комиссия агентствам 10%

 

(495) 781-27-00

E-mail: germany@astravel.ru

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".