24 апреля, среда
 
 

Открыта продажа зимних программ на о. Бали

Круглый год на волшебном острове Бали погода остается такой же летней, как и сейчас.  Особенность климата этого острова заключается именно в том, что смена времен года там – условна, а температура воздуха и воды стабильно радуют туристов, как и неизменно высокий уровень сервиса.

«Солвекс-Трэвэл» предлагает заранее позаботиться об отдыхе осенью и зимой.

Уже сейчас действует акция Раннего Бронирования по программам: «Бали, зима 2011-2012 на рейсах  а/к Аэрофлот с 27.10.2011» и «Убуд + побережье Бали, зима 2011-2012, а/к Аэрофлот».

Комиссия агентствам - 15%, а список отелей, участвующих в акции, пополняется с каждым днем.

И, конечно же, остается наша круглогодичная программа на пятизвездочной авиакомпании SingaporeAirlinesпо понедельникам и пятницам.

Поэтому  «Солвекс-Трэвэл»  всегда готов предложить что-то интересное – на нашем сайте есть не только стандартные пакеты, но и особенные предложения на любой вкус. Это и посещение горного княжества Убуд, и релакс-туры в лучшие СПА-отели, и близлежащие острова (например, Ломбок и Гили).

В этом году у нас появилась экзотичная новинка – эксклюзивный отель-курорт Amanwanaна острове Мойо.

Любителям активного времяпрепровождения мы предлагаем самые разнообразные экскурсионные программы на острова Ява, Сулавеси и остров последних настоящих драконов – Комодо.

Романтикам мы поможем устроить на Бали запоминающуюся свадебную церемонию, а влюбленным в океан – предложим разнообразные дайв-пакеты (ведь на Бали можно увидеть такие виды рыб, которые не встретить больше нигде, а погружения здесь интересны как начинающим, так и самым «продвинутым» дайверам).

По мировой статистике, о. Бали – это место, куда люди возвращаются раз за разом, очарованные чудесной природой, отличным сервисом и добродушием местных жителей. Не упустите шанс порадовать своих туристов!

 

Следите за нашей рассылкой!

Успешных продаж!

www.solvex.ru

asia@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".