25 апреля, четверг
 
 

TRAVELSYSTEM: Сэкономь в Праге с дисконтной картой GT GOLD CARD!

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что теперь каждый наш турист в Праге совершенно бесплатно может стать пользователем  дисконтной карты «GT GOLD CARD». Это супервыгодное предложение позволит почувствовать себя в Праге, как дома!

При предъявлении дисконтной карты действуют выгодные скидки и льготы:
- лучший курс при обмене валюты в обменных пунктах;

- скидки в пражских кафе, барах, ресторанах, дискотеках;

- скидка при пополнении баланса у мобильного оператора VODAFONE; 

- выгодный тариф при заказе такси, лучшие цены при аренде автомобилей и велосипедов;

- скидки в магазинах парфюмерии, обуви, одежды, детской одежды, в ювелирных магазинах, магазинах техники;

- скидки в химчистках, фитнес-центрах, салонах красоты, стоматологических клиниках.

 

Уникальное предложение от принимающей компании EURO TOUCH: с 10 мая по 10 июля 2011 г. при покупке в Праге дополнительных экскурсий в Мюнхен, Нюрнберг и Бамберг (хиты продаж) действует скидка 25%! Для этого лишь требуется предъявить дисконтную карту представителю, гиду или водителю компании EURO TOUCH.

К дисконтной карте «GT GOLD CARD» прилагается каталог всех услуг и заведений, где они для удобства отмечены на схематической карте Праги, размещенной на последней обложке. Представленные заведения находятся в самом центре города и служат своеобразным эталоном по посещаемости, доступность и качество услуг — основной критерий выбора. Каталог прост в обращении, рядом с названием каждого заведения отмечен номер и цвет, соответствующие расположению на карте. Здесь также указан  размер скидок по всем заведениям и средняя стоимость обеда в ресторанах и кафе. У туристов под рукой всегда будет отличный выбор и понятная информация о том, как добраться до нужного места.

По всем вопросам, которые могут возникнуть при использовании дисконтной карты, туристы могут обратиться по телефону, указанному в каталоге: + 420 608 739 903, +420 725 888 650 (говорят по-русски).

Получить карту можно в Инфоцентре (ул. Panská 6 Прага 1) под небольшой залог 300 чешских крон. Залог выдается обратно там же при возвращении дисконтной карты сотрудникам Инфоцентра! Таким образом, туристы используют дисконтную карту «GT GOLD CARD» совершенно бесплатно в период их  пребывания в Чехии. Для информации: Инфоцентр удобно расположен в центре Праги и включен в маршрут экскурсии «Старый город».

Карта «GT GOLD CARD» поможет избежать «туристических ловушек», связанных с пребыванием иностранного туриста в незнакомой стране, и станет надежным путеводителем 24 часа в сутки!

 

www.travelsystem.ru

Москва: +7 495 933 7007,  8 800 200 7006 (регионам). Санкт-Петербург: +7 812 327 7723, +7 812 336 9062.

Екатеринбург: +7 343 287 0601. Ростов-на-Дону: +7 863 200 3017.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".