25 апреля, четверг
 
 

Гонконг + Бали: блочная программа Веди Тур Групп

Наступило лето – сезон массовой миграции к морским побережьям. Остров богов – Бали (Индонезия) – всегда пользовался неизменной популярностью в летнем сезоне у россиян. В этом году поток увеличивается, и туроператор Веди Тур Групп-М предлагает совершить незабываемое путешествие на Бали с остановкой на 2 ночи в великолепном и неповторимом Гонконге. В Веди Тур Групп  уверены, что данный маршрут создаст достойную конкуренцию уже существующим на рынке комбинированным турам с отдыхом на острове Бали. Компания предлагает туры на 13 ночей (2 ночи в Гонконге и 11 ночей на острове Бали) с вылетами на рейсах а/к HongKongAirlines(возраст самолета, летающего по маршруту Москва-Гонконг-Москва всего 10 месяцев!). Компания Веди Тур Групп – М имеет блоки мест на рейсах и в самых популярных отелях Бали, таких как InnaPutriBali, Ayodya, GrandHyattи многих других.

Итак,

туры на 13 ночей с вылетами 19.06, 03.07, 15.07, 29.07, 05.08, 12.08, 14.08, 17.08, 09.09, 25.09, 07.10, 23.10.2011 в рамках блочной программы с моментальным подтверждением. Обзорная экскурсия по Гонконгу с русскоязычным гидом уже в пакете!

туры различной продолжительности с вылетами по средам, пятницам и воскресеньям.

Также туроператор предлагает туры с отдыхом на острове Бали и комбинированные туры с посещением Куала Лумпура (Малайзия) и Сингапура различной продолжительности на рейсах авиакомпаний SingaporeAirlines, QatarAirwaysи CathayPacific.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".