29 марта, пятница
 
 

Уникальная система оnline бронирования от Ланта-тур вояж

Бронирование отелей по всему миру  в присутствие клиента ? Это можно сделать легко и просто через систему  LANTA-FIT-систему оnline бронирования индивидуальных туров  от Ланта-тур вояж.

Данный оnline сервис позволяет бронировать проживание в отелях в любой стране мира в режиме реального времени, выбирая данные от ведущих мировых систем бронирования: TRAVCO, TOURICO, GTA, ACADEMSERVICE, HOTELBEDS, KUONI, GO GLOBAL, MARK INTERNATIONAL и др.

За счет синергии баз данных крупнейших мировых поставщиков туристических услуг наша система "LANTA-FIT" позволяет обработать запросы любого вашего клиента при оформлении индивидуальных поездок в любую страну мира. Логистика и скорость работы системы позволяет осуществлять варианты отбора по различным критериям даже в присутствии клиента: по стране, городу, по положению отеля на карте интересующего Вас района, по звездности отеля и по многим другим параметрам. Наша система дает возможность выбрать услугу по самой оптимальной цене путем сравнения цен от нескольких поставщиков и предоставляет полную информацию по возможностям визовой поддержки и срокам аннуляций услуг.

Оцените сами все преимущества работы в системы LANTA-FIT!

 

Контактная информация:

Тел.: (495) 786 68 60 (многоканальный)
www.lantatur.ru

www.cruiselanta.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".