24 апреля, среда
 
 

Юбилей Музейного квартала в Вене вместе с Веди Тур Групп

Компания Веди Тур Групп приглашает Вас и Ваших туристов провести незабываемый отпуск или Week-end в Вене – городе музыки, фиакров и дворцов.

Тем более что этим летом знаменитый Музейный квартал Вены отмечает свой юбилей – десятый день Рождения, в честь чего все  лето здесь будут проводиться разнообразные мероприятия.

Летом 2011 года музеи и культурные учреждения  представят большое количество выставок. Произведения искусства будут выставляться не только в помещениях музея, но и  под открытым небом, начиная от скульптур и звукового оборудования и заканчивая шедеврами чёрного юмора Клуба Комического Искусства.

30 июня пройдут праздничные концерты и мероприятия Open-Air в честь официального празднования юбилея. О праздничном настроении позаботятся группы со всей Европы, а также величественное трёхмерное шоу.

Фестиваль танца ImPuls будет открыт 14 июля в главном дворе Музейного квартала большим представлением в стиле Bollywood.

Компания Веди Тур Групп приглашает всех на празднование юбилея венского Музейного квартала и приглашает присоединиться к своим турам в Вену:

Ждем ваших заявок!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".