25 апреля, четверг
 
 

Для умников и умниц – сюрприз от Солвекс-Трэвэл

Компания Солвекс-Трэвэл поздравляет всех молодых людей, успешно поступивших в ВУЗы страны, и предлагает дополнительные скидки  на так называемые «Абитуриентские заезды» МДК «Росица» Кранево***+/ALL, Болгария.

Море, солнце, пляж, отличные спортивные площадки, футбольные поля, бассейн, дискотека, веселая анимация и комфортабельные номера.

Позвольте себе заслуженный отдых в одном из лучших молодежных  центров Болгарии!

Дополнительные скидки в размере 50 евро для выпускников  до 17 лет включительно предоставляются на заезды, начиная с 25 июля.

А на ближайшие   заезды в июле  мы подготовили СПО № 2, которое  порадует всех: и детей любого возраста и партнеров из агентств и немудрено: цены снижены, комиссия увеличена!

А для тех, у кого абитуриентские волнения еще впереди, или кто пока определяется со своим будущим –  МДЦ «Чавдар», лучшее предложение  для организованных групп молодежи, влюбленных  в спорт, танцы, музыку …

И, конечно, наша «изюминка» - молодежный центр Артек ХХIвека – МДЦ «Камчия», роскошный и комфортабельный комплекс для детей и молодежи, находящийся в заповеднике, находящемся под охраной ЮНЕСКО.

Организация отдыха, досуга и развития детей строится в тесном взаимодействии с процессом их оздоровления. Этому способствует благоприятная климатическая среда черноморского побережья. Тематические программы – залог успешного и веселого отдыха. В основе программ – игровая модель включения детей в разнообразную деятельность: спортивную, музыкальную, где каждый день наполнен конкурсами, играми, событиями.

Дорогие родители! Подарите себе и детям праздник!

 

www.solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".