25 апреля, четверг
 
 

В Париж в июле с турфирмой «НЕВА»

Лето, праздник, многочисленные фестивали, красочные мероприятия и… сезон распродаж.

Этот месяц дает возможность  насладиться не только удивительной архитектурой города, проникнуться романтикой парижских улочек, но и  заполучить в свою коллекцию самые модные  вещи.

Дома высокой моды предлагают одежду (платья, мужские костюмы) и всевозможные аксессуары (сумки, обувь и т.п.) со скидкой от 30 до 50%, а иногда и больше.

Кроме того, июль – прекрасное время для путешествия по Сене, многочисленным парижским каналам, цветущим паркам  и розариям. Особенно запоминающимися для туристов становятся легкие ланчи или обеды, устроенные прямо на прогулочных лодках.

С турфирмой «НЕВА» вам будут доступны еженедельные  вылеты из Москвы  в Париж на комфортабельных самолетах а/к «Аэрофлот» - по четвергам (SU 253/575) и воскресеньям (SU 576/254).

Мы предлагаем туры различной продолжительности : 4 ,8 ,11,12 дней.

Средняя стоимость тура на 8 дней на 1 человека – от 499 евро. В эту стоимость входит: авиаперелет, трансфер, проживание в историческом центре города в отеле 2*,завтрак, 3 экскурсии по городу , мед. страховка.

Разнообразить свое путешествие можно за счет интереснейших экскурсий в Нормандию, замки Луары, неповторимый Версаль.

 

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте www.nevatravel.ru или узнаете у наших менеджеров по тел.: (495) 796-94-48.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".