20 апреля, суббота
 
 

Бразилия с турфирмой «НЕВА»!

Турфирма «НЕВА» предлагает вашему вниманию одно из самых популярных направление этого сезона – Бразилию: пляжный отдых, экскурсионные и комбинированные программы.

С турфирмой «НЕВА» вам гарантированы вылеты из Москвы через Лиссабон  в Рио-де-Жанейро на комфортабельных самолетах а/к «TAP PORTUGAL».

Выбор дат планируемого отдыха не случаен – это осенние каникулы, новогодние праздники, Карнавал в Рио-де-Жанейро и весенние каникулы:

27.10.2011

30.12.2011

05.01.2012

17.02.2012

01.03.2012

Мы предлагаем туры продолжительностью 11 и 10 дней.

А вот несколько советом тем, кто планирует посетить Бразилию, но ещё не определился с видом отдыха в этой многогранной стране.

Для любителей веселого отдыха рекомендуем Рио-де-Жанейро, предлагающий  широкие возможности для развлечений.

Для желающих отдохнуть шикарно и утонченно подойдет курорт Бузиос. Знаменитая Бриджит Бардо, однажды посетившая этот сказочный уголок, сказала: «Если на этой земле существует рай, то это Бузиос»!

Курорт Ангра-Дус-Рейс любят знаменитости: рок-звезды и представители богемы, а некоторые бразильские телепередачи ведут трансляцию с пляжей данного побережья.

Экскурсионные туры по Бразилии – уникальная возможность прикоснуться к природным богатствам страны: вечнозеленые тропические джунгли в бассейне Амазонки, крупнейшая на земле заболоченная впадина Пантанал, а также каскады одного из самых мощных и безусловно самого красивого на планете водопада Игуасу.

Подробности по тел: (495) 796-94-48 и на нашем сайте.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".