20 апреля, суббота
 
 

Раннее бронирование – Израиль,Эйлат от Солвекс-Трэвэл, комиссия агентствам 15%

Компания «Солвекс-Трэвэл», являющаяся одним из ведущих туроператоров на Израильском направлении, объявляет акцию раннего бронирования на отели Эйлата и Мертвого моря в сентябре и октябре!

При бронировании и полной оплате до 15 августа комиссия агентствам – 15%! Авиаперелет осуществляет а/к «Вим-Авиа» до аэропорта Увда дважды в неделю – по воскресеньям и четвергам. Все туристы, отправляющиеся отдыхать на Красное море в Эйлат получают в подарок обзорную экскурсию по городу, желающие провести свой отпуск на Мертвом море – экскурсию в Латрун, Тель-Авив, Яффо (с посещением Алмазной биржи).

Также компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает отдых на побережье Средиземного моря. При заказе проживания от 6 ночей в отелях Тель-Авива, Нетания или Герцлии все желающие могут воспользоваться спецпредложением - пакет из 4-х экскурсий: Иерусалим, Галилея, Мертвое море (пляж) и Тель-Авив, Яффо за 110$ с человека – и получить групповой трансфер в подарок!

Для туристов, предпочитающих познавательный отдых пляжному, у «Солвекс» можно найти большой выбор экскурсионных программ от эконом-вариантов до туров-комфорт с обслуживанием в мини-группах.

ЭЙЛАТ, раннее бронирование, СЕНТЯБРЬ, а/к «Вим-Авиа», комиссия – 15%, от 734$

ЭЙЛАТ, раннее бронирование, ОКТЯБРЬ, а/к «Вим-Авиа», комиссия – 15%, от 734$

МЕРТВОЕ МОРЕ, раннее бронирование, СЕНТЯБРЬ, а/к «Вим-Авиа», комиссия – 15%, от 1015$

МЕРТВОЕ МОРЕ, раннее бронирование, ОКТЯБРЬ, а/к «Вим-Авиа», комиссия – 15%, от 1198$

 

Удачных продаж!

israel@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".