28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис и Best Eurasian Hotels приглашают на выставку Отдых-2011

В рамках программы Exhibition Marketing Program отели-участники Best Eurasian Hotels имеют возможность принять участие в осенней выставке «Отдых/Leisure-2011» на совместном стенде Академсервиса и Best Eurasian Hotels.

«Отдых/Leisure» - это ежегодная международная туристская выставка для профессионалов туристического бизнеса. В этом году выставка пройдет с 21 по 24 сентября 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Отели-участники Best Eurasian Hotels могут участвовать как заочно, так и очно.

Бесплатное заочное участие предоставляет отелю возможность использовать услуги работающих на выставках маркетинг-менеджеров компаний Академсервис и Best Eurasian Hotels для распространения собственных рекламных материалов (до 50 единиц) совместно с материалами Best Eurasian Hotels.

Направить свои рекламные материалы в количестве 50 единиц можно до 16 сентября 2011 года по адресу: 115563, Россия, Москва, Шипиловская улица, 28а, ООО «Академсервис», отдел рекламы.

Платное очное участие предоставляет менеджерам отеля возможность участвовать в работе на специализированном, полностью оборудованном объединенном стенде компаний Академсервис и Best Eurasian Hotels совместно с их маркетинг-менеджерами.

Стоимость участия составляет 77900 руб. (НДС не облагается).

В стоимость включены расходы по организации работы отеля на объединенном оборудованном стенде гостиниц «Best Eastern Hotels/Best Eurasian Hotels»: рабочее место (информационная стойка, барный стул, фризовая надпись), пропуск на выставку, возможность пользоваться столами для переговоров и баром.

Заявки на участие в произвольной форме просьба направлять в отдел PR и рекламы +7 (495) 660-90-90 по электронной почте pr@besteurasian.com или по факсу + 7 (495) 662-43-55.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".