28 марта, четверг
 
 

Новый год в Австралии

с 29 декабря по 11 января 2012

Сидней – Золотое Побережье

Празднование Нового года в Сиднее – одно из самых захватывающих зрелищ в мире. Тысячи людей соберутся возле внутренней бухты Центрального Сиднея Дарлинг Харбор и знаменитого моста Харбор, чтобы увидеть великолепный салют в честь наступления Нового года.
Тех, кто решится встретить новый год в этом австралийском городе, ждет несколько пиротехнических шоу, организаторы которых получили множество международных наград. Первое - в 21.00 «Семейный фейерверк», второе - в 23.00 «Освещение моста» (warming up of the bridge) и, третье - в 24:00, всемирно известное пиротехническое шоу, которое транслируется на весь мир. Для фейерверков используются более 3000 кг взрывчатых веществ, 11 000 ракет и, в общей сложности, можно будет увидеть более 100 000 пиротехнических эффектов.
Если вы хотите получать самые незабываемые впечатления от Нового года, то отправляйтесь в морскую прогулку. Все круизные компании, работающие в заливе Харбор, предлагают специальные программы на Новый год. Тысячи огней, взрывающиеся в воздухе, звездным дождем прольются на воды залива - зрелище поистине впечатляющее.

Программа тура >>

Координатор проекта: Волковинская Елена
тел.: (495) 787-4050, e-mail: exotic@utstravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".