18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Академсервис»

В Ритц Карлтоне Москва новый шеф-повар!

С августа 2011 года Алексей Пирогов-Ситников приступил к исполнению обязанностей шеф-повара ресторана Caviarterra в гостинице Ритц-Карлтон Москва.

Опытный профессионал со множеством талантов, Алексей – идеальный шеф-повар для ресторана Caviarterra, предлагающего блюда русской, европейской и американской кухни. В своей предыдущей деятельности Алексей приобрел знания о кухне Италии, Франции, средиземноморского региона, Азии и Латинской Америки. Он – превосходный тренер, имеющий опыт работы в кулинарной школе «Гастроном», а также создатель рецептов для серии микроволновых и конвекционных печей Samsung. Родом из Москвы, Алексей часто бывал в гостях у родных в Воронежской области, где и научился секретам русской кухни, которые он использует в своей работе и сегодня.

В роли шеф-повара ресторана Caviarterra Алексей намеревается добавить новые рецепты в меню и обновить уже существующие. Первое изменение коснется запеченной стерляди с картофельным пюре. Теперь она будет готовиться в коже – «таким образом, соки остаются в рыбе, делая ее более нежной». Картофельное пюре будет готовиться с использованием сливочного масла, настоянного на белых грибах.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".