24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Свадьба в сердце Индийского океана: Сейшелы и Маврикий

Пусть говорят, что браки заключаются на небесах! Остров Маврикий и архипелаг Сейшелы уже не первый год дарят счастье сотням молодоженов со всего света. Невозможно представить более волнительного события и более торжественной церемонии, чем свадьба в сердце Индийского океана.

Испытать самые яркие впечатления на Сейшельских островах: туроператор предлагает свадебные церемонии для молодоженов. Любовный союз, заключенный на Сейшельских островах признается действительным и считается официальным в России и других странах мира. Южное море, яркое солнце и белоснежные пляжи сделают медовый месяц незабываемым, как и подарки от отелей, которые получат все молодожены (пары, вступившие в брак не более 6-9 месяцев назад и гости, отмечающие юбилей).

Бесподобная свадебная церемония на острове Маврикий – это достойное обновление священным клятвам верности. Ясно без лишних слов, что пара, заключившая союз в беседке на берегу, никогда не расстанется. Только счастье и любовь будет ждать молодоженов в будущем, а пока они могут насладиться моментом: шум прибоя в ночи, исписанный поздравлениями песок, танцоры у костра и развивающиеся цветные юбки, заряженная солнцем музыка –все для них!

Те, кто желают официально скрепить свой союз, могут провести официальную церемонию на Маврикии или на Сейшельских островах. Естественно, к услугам молодоженов организация церемонии и легализация всех документов, автомобиль с водителем, услуги гида-переводчика и фотографа, цветы и угощения.

Больше узнать о свадебных церемониях на островах Индийского океана вы можете у наших менеджеров.

Ярких впечатлений!

«Русский Экспресс»

Тел.: (495) 925-66-99 доб. 131, 134, 136

E-mail: exotica@r-express.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".